Комментарии на сайте

Igor (veter76) прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 13:57

Вот бляха - завтра собирался по тому же маршруту!!! Теперь - ХЗ!!! В Защитном главное - не прокукарекать самые деньки... Келноть обычно позднее включают.
0

ERROR (alexei) комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 13:50

ну с мостом то им не справится. а река реально вся заросла. приезжаешь и не узнаешь.
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 13:48

Сила
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 13:43

Ну всё - пора пломбировать ящик!
0

ERROR (alexei) комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 13:40

дай бог если так!
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 13:38

Река чистая вверху, а в низовьях - полный трындец: вся эта мешанина вперемешку со льдом деревьями, бревнами, мусором встала в Устье и вот-вот должно прорвать в Волгу... Прочистит берега замечательно, а то совсем заросла бедная (да еще летом дачники выкачивают), мост бы устоял пешеходный, а то там реально целые деревья плывут!
0

ERROR (alexei) комментируетКак развести правильно костер 19 апреля 2012 в 13:35

самый лучший способ это бензин. если им облить сырые дрова то толку будет мало. необходимо найти пустую консервную банку или любую емкость. наполнить ее песком. можно зачерпнуть даже сырой прямо из водоема. сливаем лишнюю воду и добавляем бензин. подставляем под дрова и поджигаем. стабильное, продолжительное горение в одной точке позволяет разжечь даже очень сырые дрова. но это только если есть бензин.
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 13:35

Вот это именно то явление когда хочется просто смотреть и материться (как у Задорнова). Раз в год такое бывает и всего на пару дней.
Как Неро вскрывается так ни разу и не увидел. Вечером смотришь озеро во льду, на следующий день днём как корова слизнула.
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 13:32

Серьёзных браков сейчас практически не осталось(которые плели сети из капрона,вешали большие груза и поплавки) а с китайками вряд ли у них получится. течение то не слабое
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 13:29

Прошу прощения, описался. Всё в битах в секунду. :)
Если что это было в начале 2000-х. Тогда ещё АТС не цифровая была.
0

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 13:26

Которосль, остановка Лодочная на Магистральной улице.

+5

ERROR (alexei) комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 13:18

клюет хорошо с 9 вечера до часу ночи. если на удочку то сложнее. будешь постоянно резинки цеплять
0

roma7637 прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 13:16

Всё ещё будет,если уровень подержат. а на Келноти не слышно водокачка работает иль нет
0

ERROR (alexei) комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 13:15

а рыбе в нее сложно зайти. там сетями от берега до берега все заставлено будет. проредят ее прилично. пройдут единицы.
0

ERROR (alexei) комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 13:10

хорошо если почистит. река как болото стала. течения нет. травой вся заросла и заилилась
+1

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 13:10

Конечно вяленая она вкусна,люди ночи напролёт сидят на Которосли с резинами,но сам целенаправленно не ловил,
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 13:10

Проведать окрестности - это уже результат! thumbup
0

ERROR (alexei) комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 13:08

на котросли глубину чуть больше метра выставляешь и кидаешь подальше.
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 13:02

всю грязь с берегов в Волгу выплюнет
вообще для малых рек большой паводок это большой + в плане прочистки и для захода рыбы к нересту
+2

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 12:53

Да уж с этим проблема.у меня тож модем, иногда страницу х дождёшся в городе, а в деревне всё зашибись
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 48
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт