Комментарии на сайте

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 15:29

В китае через знакомых. Нашел на сайте [только для пользователей сайта]
мне вышла 750 с доставкой
+1

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 15:24

мой бережочек!)))
0

Сергей фишермэн. прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 15:24

Да навряд ли пару дней,на Волге лёд то хорошо стоит.
0

махалёт503андрей прокомментировалОтчет для тех кому не важен размер,а важен процесс... 19 апреля 2012 в 15:17

Так вот кто всего окуня выдрал его есть то лудше не рисковать sick
0

Алексей Кулибин(merik) прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 15:01

Черный котяра через дорогу thumbup Для меня это к удаче dance
0

Иваныч-2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 14:54

Класс, я такого в живую не видел, хоть пацаном на льдинах и катался
0

Igor (veter76) прокомментировалОтчет для тех кому не важен размер,а важен процесс... 19 апреля 2012 в 14:49

Это Техас? Или лужа со стоком с очистных, которая между зоопарком и новым мостом?
0

dimonkauzov прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 14:46

хотелось бы тоже на карася попасть.
0

Igor (veter76) прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 14:41

Я не пропущу - отпишусь.
0

Keyman прокомментировалКак развести правильно костер 19 апреля 2012 в 14:40

У кого-то читал как печку кирпичами топить. smile На северах где дров нет но есть соляра топят так: берут пару красных пористых кирпичей вымачивают в соляре, потом кидают в печку, разжигают спиртом или бумагой, в это время ещё пару в бочку с солярой для пропитки. Так и топятся. :)
0

Andrey94 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 14:40

А где сумку приобрел? и сколько по деньгам?)
0

Igor (veter76) прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 14:39

Знал бы прикуп-жил бы в Сочи. Ну а так... Пару дней еще...Наверное...
0

alex kostin прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 19 апреля 2012 в 14:32

Серый если знал что далеко тащить так уж семечки отпускал бы,я в юрьево 2 дня был и до 150г отпускал,куда ее на фиг.
0

dimonkauzov прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 14:32

и какие прогнозы? когда там лед сойдет и можно будет половить?
0

Igor (veter76) прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 14:31

Да он. После Грешнево. Там водокачка у церкви полуразваленной. Хошь карася - вставай выше водокачки, или в заливину у церкви (где старая водокачка была - но там он клюет день - максимум два, пропустишь - всё... досвидос), спиннинг побросать - в Волге слева и справа от водокачки, там же фидер, кормуха и вся рыба подряд...
0

dimonkauzov прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 14:28

защитный это на волге что ли после грешнего уже?
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 14:06

Аксон, к-раута... Там их много разных и ценник дешевый
0

roma7637 прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 14:01

на реке карась,щука на малька.на выходе всё ловят
0

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 14:00

Всем привет!! Приобрел сумку для ходовой ловли, а коробочки внутрь забыл(((
Подскажите где есть смысл их поискать. Большая коробка примерно 300х180х60. Только недорогие. Мож строительный магаз?
0

dimonkauzov прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 13:59

а кто подскажет где в защитном ловят то? ни разу там не был
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 61
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт