Комментарии на сайте

Сеня Шаман прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 19:57

Миша,оч.похож rofl
0

Сеня Шаман прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 19:56

Так я и пропадаю вместе с котами у тёщи в Новом селе,а у меня вот какой
+1

Сергей М !!! прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 19:56

ГРАМОТЕЙ
0

Сергей М !!! прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 19:55

shock
0

PANDO прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 19:55

0

PANDO прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 19:54

а у меня котопес
0

juni1970(сергей) прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 19:51

А сам то где пропадаешь[только для пользователей сайта]
0

PANDO прокомментировалКозинцы, Щука атаковала щуку 19 апреля 2012 в 19:51

thumbup .... Я скажу, зачем мне орден, я согласен на медаль! laugh
0

FILINSHEIN прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 19:51

У меня тоже черный котейка =)
+1

кукушка прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 19:42

история прям анекдот
0

FILINSHEIN прокомментировал2012-03-09-076.jpg 19 апреля 2012 в 19:40

Странность какая-то
0

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 19:36

Рюкзачек есть, но надоедает каждый раз его снимать, раскрывать, ложить на землю и искать другую приманку. потом все в обратную))) Проходил - знаю. Здесь должно быть удобней, так как карман открывается на 90 град, фиксируется, что позволяет использовать как столик. Много чего удобно прицепить, положить в соседний(маленький) карман и будет под рукой. Я начала думал, что будет мешать катушку крутить, но уже померяв понял, что все ОК. Но если живот большой, то рюкзак будет удобней)))
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 19:33

Игорь, а чего, это реально обрыв такой высоты???!! или ты ещё со строения какого то фоткал?
0

zheka прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 19:26

Побыстрей бы всё это дело расплавилось laugh
0

Сеня Шаман прокомментировал2012-03-09-076.jpg 19 апреля 2012 в 19:12

Ни хера себе карась shock
0

FILINSHEIN прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 19:11

Да ладно, мужики, не обижайтесь на него, с кем не бывает. Ром, с чупа-чупсами ты перебрал конечно, извинись хоть smile
0

володя кис прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 19:01

да, неправ конечно парнишка в выражениях....может догадается просто извинится..да и забудется все..жизнь то продолжается ну как то так....
0

Славян76 прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 18:48

Блин у меня кот чернее ночи Сёма,обожаю,чуть не помер неделю на капельницы возил,думаю скоро будет клуб владельцев чёрных котов.
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 18:29

Если бегать со спином то она на этом месте только мешаться будет.
Для меня лучше небольшого рюкзачка нету ничего.
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 19 апреля 2012 в 18:17

окуней на соли делай, чистить не надо, и вкусно мля))) как делать - в кулинарии есть
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 48
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт