|
Так я и пропадаю вместе с котами у тёщи в Новом селе,а у меня вот какой
|
|
+1 |
|
.... Я скажу, зачем мне орден, я согласен на медаль!
|
|
0 |
|
У меня тоже черный котейка =)
|
|
+1 |
|
Рюкзачек есть, но надоедает каждый раз его снимать, раскрывать, ложить на землю и искать другую приманку. потом все в обратную))) Проходил - знаю. Здесь должно быть удобней, так как карман открывается на 90 град, фиксируется, что позволяет использовать как столик. Много чего удобно прицепить, положить в соседний(маленький) карман и будет под рукой. Я начала думал, что будет мешать катушку крутить, но уже померяв понял, что все ОК. Но если живот большой, то рюкзак будет удобней)))
|
|
+1 |
|
Игорь, а чего, это реально обрыв такой высоты???!! или ты ещё со строения какого то фоткал?
|
|
0 |
|
Побыстрей бы всё это дело расплавилось
|
|
0 |
|
Да ладно, мужики, не обижайтесь на него, с кем не бывает. Ром, с чупа-чупсами ты перебрал конечно, извинись хоть
|
|
0 |
|
да, неправ конечно парнишка в выражениях....может догадается просто извинится..да и забудется все..жизнь то продолжается ну как то так....
|
|
0 |
|
Блин у меня кот чернее ночи Сёма,обожаю,чуть не помер неделю на капельницы возил,думаю скоро будет клуб владельцев чёрных котов.
|
|
0 |
|
Если бегать со спином то она на этом месте только мешаться будет. Для меня лучше небольшого рюкзачка нету ничего.
|
|
+1 |
|
окуней на соли делай, чистить не надо, и вкусно мля))) как делать - в кулинарии есть
|
|
0 |