Комментарии на сайте

Сеня Шаман прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 18:06

Витя ты не одинок
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 18:04

современные... надо попробовать ножом...
0

Andrey94 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 17:58

Спасибо) надо приобрести себе такую)удобно очень!
0

SmirnOFF прокомментировалОтчет для тех кому не важен размер,а важен процесс... 19 апреля 2012 в 17:56

Саня, с открытием. Давай продолжать, я с пон-ка в отпуске на две недели.!!!! dance dance dance .
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКозинцы, Щука атаковала щуку 19 апреля 2012 в 17:53

за 200 просмотров МЕДАЛЬКУ ХОЧУ crazy
0

Иваныч-2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 17:39

здравствуйте. подскажите про защиту тонкого поводка Feeder Gum
0

Сеня Шаман прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 17:34

Теперь понятно почему Витя так рыбалку любит,котов то надо кормить rofl
0

roma7637 прокомментировалgetImage.jpeg 19 апреля 2012 в 17:04

rofl thumbup
0

Алексей MIRON прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 17:02

парни, как вытащить капсуля из косяченных патронов??? навойником стремно как то....
Навойником не получится, сразу хлопнут. Если современные. широкие, то можно кончиком ножа подковырнуть, а если старые Жевело, то вряд ли получится
0

Алексей MIRON прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 17:00

На поле...
0

roma7637 прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 16:57

Кошко-терапия
0

Виктор прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 16:44

Да Лёха мои и ещё в деревне 4 штуки :)))
+1

Santa прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 16:30

+5

Сеня Шаман прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 16:17

Витя,фотка супер. dance
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 16:12

Я покупал в Метизе
0

Лёха Кuzma комментируетПервый блин комом 19 апреля 2012 в 16:06

Витя,это все твои???
0

Сергей М !!! прокомментировалgetImage.jpeg 19 апреля 2012 в 15:57

shock laugh
0

Виктор прокомментировалОтчет для тех кому не важен размер,а важен процесс... 19 апреля 2012 в 15:39

Кстати о снастях ,был на волге с фидером в Коровниках вывод не утешительный надо менять - фидер,катушку,плетню ;((( Убил фидер за 3 года !
0

Виктор прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 15:37

Согласен полностью,я просто по себе сужу молодой был горячий smile Если нормальный парень то выводы сделает и всё путём будет ,а если нет то бог ему фион :)
0

Виктор прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 15:31

Чёрные коты самые лучшие в мире !Коты тут точно не причём :)))

+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 76
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт