Комментарии на сайте

Саня-Архангел прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 22:40

Я твои извинения принимаю,вижу ты занервничал по этому поводу,в следующий раз используй смайлы когда ты так оригинально шутишь,а то мужское население в ах*е от такой шутки....
+2

Раздолбай прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 22:33

ДА ФИШКА В ТОМ ЧТО Я ТОКО ШАС ЗАШОЛ ЕСЛИ УВИДЕЛ СРАЗУ БВ ВСЕ РАЗРУЛИЛ
0

Раздолбай прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 22:20

нука нука поподробнее я если чего всерьез слова на ветер не брасаю
0

Раздолбай прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 22:18

Люди добрые вы вообше шутки то понимаете или как все каму не понравиась шутка прошу прощения просто набросились многие где да как с гореча же sad
0

PANDO прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 22:13

Витя, он так передвигаеться всегда, особенно когда я тапочек в руку беру
0

★ ЛИС ★ прокомментировалОтчет для тех кому не важен размер,а важен процесс... 19 апреля 2012 в 22:12

меня хоть с собой возьми......я не могу в любой день
0

ERROR (alexei) комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 22:11

я и говорю что она ближе к поплавочной удочке. палка, леска, поплавок. только с крючками перебор
0

PANDO прокомментировал1 (22).jpg 19 апреля 2012 в 22:09

Эти два вообще потолчные! thumbup
0

PANDO прокомментировал1 (1).jpg 19 апреля 2012 в 22:07

Эстет
0

Саня-Архангел прокомментировалОтчет для тех кому не важен размер,а важен процесс... 19 апреля 2012 в 21:34

Cлава я понедельник,вторник выходной может чего и замутим,будь на связи в воскресенье....
0

Славян76 прокомментировалПривада 19 апреля 2012 в 21:21

Как же хочется постоянно посещать водоём,а так статья интересная особенно про жареный песок,а так всё это очень полезно для кто ловит линя.
0

Михаил прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 21:06

Да раньше что то со времинем проблемы были, и если честно то не предпологал, что такая ситуация сложиться!!!! Не думал, что столько охотников! ))))))))) Ну МОЙ ПРИМЕР ДРУГИМ НАУКА!!!!!!!!
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 20:58

сани готовят летом, а телегу - зимой.
это я к тому, что я ранее всем разослал, когда начинается продажа путёвок!
лучше ещё завтра за путёвками приехать.... crazy
0

Алексей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 20:54

там же но чуть раньше
+2

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 20:51

Когда чехонь ловишь, ставишь поплавок между резинкой и леской. Докажите, что это не поплавковая удочка, если я привяжу только два крючка. В правилах устройство поплавковой удочки не объясняется.
0

juni1970(сергей) прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 20:50

За наживкой[только для пользователей сайта]
0

Алексей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 20:50

не в количестве дело недостать не впловь же всамом деле
+1

Виктор прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 20:48

Красавцы !!!
+1

Виктор прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 20:47

Миша это куда она стартовала так ???????
0

КЭП прокомментировалПервый блин комом 19 апреля 2012 в 20:44

Привет !!!Лучше по-звони -сорвёмся!!!!А то давно не виделись!!!!! thumbup laugh
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 82
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт