Комментарии на сайте

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 13:37

Ну и как? Выиграл чё нибудь за 2 года???
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 13:26

Саня! С Днюхой тебя дорогой,счастья тебе,здоровье и конечно удачных рыбалок!!![только для пользователей сайта]
0

Alexandr*Ribak прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 13:25

HAPPY B-DAY !!! smoke
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 13:24

Сегодня если море раскачает- пи...ц льду
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 13:15

Чабуткин
Всем известно, что плотву ловят на муравья, а не на яйца. Так что урон природе минимальный, они везде ползают и это расходный материал. Сам я много раз пробовал ловить на муравья, но, честно, ни одной не поймал. Или это было вчера или завтра и не в этом месте. А муравьи не вымрут! За всю историю человечества ни один вид насекомых не вымер. Включая комаров, которых мы еженочно травим. А чем муравьи великолепней комаров?!
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 13:11

Гуси уже там. Снега нет.
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 13:05

Я тут уже 2 года играю в онлайне в игру "Меч и магия". Случайно из рыбаков таких больных нет? Просто затягивает.
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 13:04

Присоединяюсь к поздравлениям
0

Иваныч-2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 12:59

Путешествуя по улицам Ярославля чувствуется, что городу более 1000 лет. Дороги строил, видимо, еще князь Ярослав.
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 12:52

С днём рождения thumbup thumbup thumbup
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 12:52

С днем рождения Саня!!!
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 12:30

C Днём рожденья !!! Больших рыб и много друзей !
0

roma7637 прокомментировалзакрытие сезона 2 20 апреля 2012 в 12:25

Да я тоже-бы не проч закрыть ещё разок. Молодец!!! А как состояние льда к вечеру было?
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 12:07

поздровляю с днем рождения александра жарова!!!!!!!!! пусть тебе улыбается удача.!!!!!!!!
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалзакрытие сезона 2 20 апреля 2012 в 11:56

Посмеялся от души, когда представил!!! thumbup Надо подход на вооружение брать, он наверно подумал, что от 3,14здюлей было бы легче (на душе особенно) Классный отчет!!!
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКостино. Закрытие сезона 20 апреля 2012 в 11:55

класно dance
+1

★ ЛИС ★ прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 20 апреля 2012 в 11:20

да я прикалываюсь)))
0

dimonkauzov прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 20 апреля 2012 в 11:14

если я правильно понял то к тебе это вообще отношения не имеет rofl
0

кукушка прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 20 апреля 2012 в 11:12

rofl
0

★ ЛИС ★ прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 20 апреля 2012 в 11:09

а при чём тут мой хвост angel
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 41
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт