Комментарии на сайте

koljan прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 19:50

ребята, подскажите пожалуйста, как ловить на "проводку"? и что для этого нужно?
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 19:47

Я ни кому не скажу,что Витя Борода на Которосли плотву дерёт по 300гр.... hoho
+1

Vladimir комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 19:47

Всем привет!
ни хвоста ни чешуи
0

Тоби076(Сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 19:44

С днюхой всех благ и много больших рыб!!![только для пользователей сайта]
0

Тоби076(Сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 19:42

УРАААААААА!!! Я СТАЛ ДЕДОМ!!!!!!!!! dance [только для пользователей сайта]
+1

Сергей прокомментировалФото0218.jpg 20 апреля 2012 в 19:41

+100
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 19:29

Саня, я буду скромен, без красивых картинок zst . Желаю бодрости духа, силы духа, душевной доброты и широты Русской Души !!!!! thumbup dance .
0

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 19:18

присоеденяюсь к поздравлениям всех благ thumbup
0

SmirnOFF прокомментировалвекса 20 апреля 2012 в 19:13

Олег, плюс - за разведку, за первую рыбку - еще плюс ! Вчера ребята были на Вексе. Ловили ниже плотины метров двести. Клевало только на полудонку и фидер, и только на червя !. Клевала приятная густера и плотва, проскакивал язь. Уловы скромные, от кило до полутора - двух.
0

Сергей прокомментировалОстановить торговлю браконьерской рыбой 20 апреля 2012 в 19:08

Брррррр! Давай, Юрий, всё расставим на свои места:
человек хочет речной свежей рыбы - это спрос
Свежая речная рыба на прилавке - это предложение

Далее идут проблемы по качеству, месту добычи, поставщика, методов хранения и т.д...

Есть предложение - свежая речная рыба из Китая или ещё откуда-нибудь (с икрой!!!!)
Есть предложение - свежая речная рыба местная (с икрой!!!!!)


Тут вступает в действие Союз Рыболовов - запретить местную рыбу. поскольку она браконьерская!!!!


Что мы получаем: страна наша бедна на ресурсы, поэтому своих кормим импортной жратвой - это раз
Не умеем наладить обеспечение местной рыбой население - это два
Посылаем нахер презумпцию невиновности, а вместне с ней и Конституцию - это три
И ещё очень много негативных правовых и бытовых моментов в этой связи....

А СПРОС и ПРЕДЛОЖЕНИЕ остаются НЕЗЫБЛЕМЫМИ!
Вот так я вижу ситуацию.
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 19:07

Саня с днюхой[только для пользователей сайта]
+1

SmirnOFF прокомментировалзакрытие сезона 2 20 апреля 2012 в 19:04

Здорово, просто здорово !!!! v .
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалОстановить торговлю браконьерской рыбой 20 апреля 2012 в 18:32

Потребительское свойства одинаковы, конкурентное преимущество - низкая цена. Отсюда спрос. Никто не говорил о вообще запрете рыбы, речь по умолчанию идет о браконьерски добытой рыбе, т.е. о той самой незаконной поставке. Вопрос-то не в бабушке, покупающей рыбу, а человеке, ее продающем.
0

Сергей прокомментировалОстановить торговлю браконьерской рыбой 20 апреля 2012 в 18:25

Здесь у тебя логическая ошибка, Юрий. Спросом обладают вещи благодаря их потребительским свойствам, а не источникам созлания. Никому в голову не придёт искать краденое молоко, нужно просто молоко, чтобы сварить кашу. А уж откуда оно - это вопрос второй, вопрос предложения. То есть незаконность поставки это свойство предложения, а не спроса. Ведь вы же вели разговор о запрете самой рыбы с её потребительскими свойствами на колхозном рынке!
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалОстановить торговлю браконьерской рыбой 20 апреля 2012 в 18:13

Да, про спрос и предложение. Продолжая твою мысль, имеет смысл легализовать скупку и продажу краденного? Спрос-то есть, краденное оно дешевше...
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалОстановить торговлю браконьерской рыбой 20 апреля 2012 в 18:08

Базу вести готов. Осталось выяснить - в достаточной ли степени я компетентен в интернет-делах. По поводу "бойца" - да, чегой-то я слишком агрессивно отреагировал. Извини.
0

sssr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 18:06

В День рожденья тебе я желаю рыбка ловится пусть золотая,Все желанья мечты и планы выполняет пускай исправно!!!
0

Сергей прокомментировалОстановить торговлю браконьерской рыбой 20 апреля 2012 в 18:02

Славяну 76:
Уважаемый Славян! Вот выше Сергей fishermen пропостил мужика на 7-ке. Ну явно это не (как ты выразился) "вопрос промышлено-браконьерского характера".

А вот про К О Л я согласен полностью. Такие приведённые в примере люди браконьерят со знанием дела, что им никто ничего не сделает. Но они ещё и нас учат, как жить, Тьфу...

С Сергеем не соглашусь вот в чём: раньше жили у Середы, местный мужик всем ловил на пропитание (продавал, естесственно, пить-то надо), его браком я не считаю.

Здесь была мини дискуссия, чтобы вы сделали мальчишке у с Середа, который ставит сеть в Касти? Вот вопросик-то, рыбнадзор натравить?
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 17:57

Саня,надо было просто с нами идти на орбиту.
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 17:49

С Днём Рождения!!!!!Синего неба и шикарных поклёвок!!!! thumbup
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 68
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт