Комментарии на сайте

CAZAN прокомментировалРазведка боем или Клёвый Перекоп 21 апреля 2012 в 14:31

thumbup
+2

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 13:48

Как там, море разливанно ? Семья - это святое. angel
+1

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 13:36

Молодец! Рыбалка наше хобби, но семья превыше всего! Для кого ещё мы стараемся быть добытчиками и кормильцами, кто адекватно воспринимает наши не детские шалости и прихоти! Наши ЛЮБИМЫЕ жены и наши дети! Им огромный респект и уважуха!
+1

Алексей Кулибин(merik) прокомментировалРыбалка на сома на реке Волга 21 апреля 2012 в 13:35

Палку жалко.
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 13:30

Сходил с семьёй на Юхоть,даже и поклёвки не видел,зато погуляли и воздухом подышали smile
+3

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 12:04

crazy crazy crazy . Теперь вот стало не страшно. shock
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 11:59

а мне самому страшно когда едешь рядом с такой машиной. ни когда не знаешь следующий маневр
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 11:43

Вот...фотка приколола.
+3

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 11:16

Про ВОДКУ тут многие могут рассказать и почти все с ней ездят на рыбалку rofl
+3

SmirnOFF прокомментировалРазведка боем или Клёвый Перекоп 21 апреля 2012 в 11:15

Витя, Ден - красавцы !!!! До встречи .... - на рыбалке ! love
+2

SmirnOFF прокомментировалЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 21 апреля 2012 в 11:07

Димыч, а покажешь, как это двойкой в бороду ( не на мне конечно ). А то я все по старинке - броски да захваты. Ты красава !!!! И друг твой тоже.!!!
+3

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 21 апреля 2012 в 11:02

Димон ты просто крассава
+2

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 10:52

Мужики, спасибо! Обещаю все Ваши пожелания воплотить в жизнь!
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 10:49

Могу мно чего рассказать про водку, ловлю с ней очень давно. Но лучше спросить у Лекса, это вообще профи))))))))))))))))))
+2

серега37 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 10:47

Не так страшно быть дедушкой как знать, что ты спишь уже с бабушкой zst Поздравляю!!!! thumbup
+3

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 10:46

Поздравляю! Дед, это почётное звание!
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 10:34

Поздравляю!
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 10:33

А-а, по гусю пока не заморачиваюсь, посему помочь не могу.
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 10:31

Сергей , от души поздравляю!!!
0

miha80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 10:30

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 71
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт