Комментарии на сайте

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалРазведка боем или Клёвый Перекоп 21 апреля 2012 в 10:24

Вот это молодцы!!! thumbup Фоты - супер!!! (уже почерк мастера не просмотреть)А рыбка-то - thumbup thumbup thumbup
+2

Сергей фишермэн. прокомментировалЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 21 апреля 2012 в 10:23

Димон, я тобой восхищаюсь.
+2

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 10:19

Маленькие детки маленькие проблемы,большие детки,маленькие внуки .Поздравляю!!
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 21 апреля 2012 в 10:19

Отчет классный thumbup Молодчага!!! ЛесОхот скоро станет спецподразделением по истреблению браков laugh
+1

Саня-Архангел прокомментировалЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 21 апреля 2012 в 10:08

Хорошо приложился по бубну,молодец!!!! thumbup
+2

Саня-Архангел прокомментировалРазведка боем или Клёвый Перекоп 21 апреля 2012 в 09:55

Вот это открытие сезона поплавка,молодцы,пять баллов thumbup
+3

Сергей прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 09:51

Охотники на привале:
1-й: я один раз добыл летающего слона!
Все: да-аааа?
2-й: а я один раз добыл саблезубого зайца!
Все: да-аааа?

3-й(не зная что спиздесть): а вот в Израиле море Мёртвое занете?
Все: ну знаем!
3-й: так это я его...

Удачной охоты!
0

SEGA 67{сергей} прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 09:44

Всех охотников с открытием охоты и НПНП thumbup
0

Сеня Шаман прокомментировалЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 21 апреля 2012 в 09:43

Дима,отчётом порадовал thumbup и повеселил rofl
+2

Сеня Шаман прокомментировалРазведка боем или Клёвый Перекоп 21 апреля 2012 в 09:41

Витя,поздравляю с открытием thumbup
+3

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 09:33

Вылезешь из палатки-расскажем laugh
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 09:31

Поздравляю.
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 09:30

Тоха привет,где пропадал. joke
0

Сергей прокомментировалОстановить торговлю браконьерской рыбой 21 апреля 2012 в 09:25

Всё чётко сказано, Юрий! thumbup
Понятно для всех!
0

паша комментируетРазведка боем или Клёвый Перекоп 21 апреля 2012 в 09:24

класно половили.после таких фоток даже немного жалею что я не поплавочник мне до моего первого заброса еще два месяца.
+3

ANDRon-Yam прокомментировалРазведка боем или Клёвый Перекоп 21 апреля 2012 в 02:19

Просто очуметь!!!Сколько по первой воде не пробовал-особой веселухи на поплавок так и не ощчутил.А тут ну словно рядом постоял!!А если ещё пару советов по проводке,выборе места,оснастке на это время ловли-то безмерная благодарность!!(Особо интересует что сейчас перспективней-заводи в разливах рек или вот такие повзрослевшие ручьи?)
+4

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалРазведка боем или Клёвый Перекоп 21 апреля 2012 в 01:22

молодцы... сколько рыбы там в свое время переловлено.... а на заднем плане фотки, где Дэн с удочкой на повороте сидит, дом моей бабушки засветился)))
+3

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалРазведка боем или Клёвый Перекоп 21 апреля 2012 в 01:08

красавцы !!! витя , фото как всегда супер ! мне еще учится и учится ! пора к тебе на секцию записыватся по фотографии !
+3

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 21 апреля 2012 в 00:57

леха , мы их сук строем ходить заставим !))) а этот смайл на ногах как мухамед али работает ! но стойка не правильная , ему бы руки местами поменять или ноги .)))
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалРазведка боем или Клёвый Перекоп 21 апреля 2012 в 00:50

Мишань про свингино напомни.запамятовал я чё то
+3
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 71
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт