Комментарии на сайте

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 22:27

Саша, сошел ли лед в заливине, где старые трубы водокачки? (под церковью)
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 22:19

Льда нет и рыбаков тоже.....это пока,а через недельку посмотрим!!!
+1

Виктор прокомментировалРечка Ишня 21 апреля 2012 в 22:18

Молодец Лис ! Только в следующий раз не забудь друга позвать !!!!
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 22:13

Сергей, поздравляю! Это здорово!
0

Vladimir комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 22:02

Сегодня с женой по набережной гуляли
Вроде запрет на спиннинг, а там во всю блесна кидают
Один мужик судачка грамм на 300 под плавник забагрил
отнереститься не дают, а потом спрашивают "где раба?"
+1

olga3107 прокомментировалаРечка Ишня 21 апреля 2012 в 21:59

Молодцы!!!! А можно поподробнее где это место и как туда добраться. За ранее огромное спасибо.
0

Fisherman777 комментируетоз.Байкал 21 апреля 2012 в 21:45

Илюха красава, у меня в этом году пару таких там убежало с мормышкой!!! thumbup
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 21 апреля 2012 в 21:30

слава , обязательно покажу ! и броски с захватами тоже ! а друг у меня тоже спортяга .
+1

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 21:27

Саш,привет!!!
А с другой стороны дороги сама речка во льду ещё?
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалоз.Байкал 21 апреля 2012 в 21:25

молодца ! закрыл трофеем !
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалРечка Ишня 21 апреля 2012 в 21:23

красавцы ! с утра тоже туда !
0

Рыбачок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 21:20

поздравляю со статусом деда!!!!!
0

★ ЛИС ★ прокомментировалРечка Ишня 21 апреля 2012 в 21:15

спасибо
0

Сеня Шаман прокомментировалРечка Ишня 21 апреля 2012 в 21:14

Поздравляю с открытием thumbup
0

сепа 2 прокомментировалоз.Байкал 21 апреля 2012 в 20:57

илья завидую thumbup
0

Серый прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 20:55

РЫБАКИ! Потерял крышку бензобака Рено кангу 05г. может-быть кто-то может достать б.у..Под заказ 3600р., деньжата в обрез. Сезон заработка только начинается. СПАСИБО
0

Саня-Архангел прокомментировалоз.Байкал 21 апреля 2012 в 20:37

Да уж адреналинчику выхватил... thumbup
0

Виктор прокомментировалоз.Байкал 21 апреля 2012 в 20:21

Илюха молодца ! Так держать !
0

Макс Макаров(Makar76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 20:18

Поздравляю!!!
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 20:08

проверили и то хорошо. значит я еще не пропустил там выход карася.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 95
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт