Комментарии на сайте

Alexandr*Ribak прокомментировалРечка Ишня 22 апреля 2012 в 09:24

Что будешь с таким количеством делать ? Вялочка чувствую))) угостишь... music
0

Alexandr*Ribak прокомментировалРечка Ишня 22 апреля 2012 в 09:23

Дружки Вы просто мАлОрИкИ !!! 5 балов ! Лёха понедельник полсе 13:00 вторник послк 11:00 и до победного готов НАБИРАЙ ! И номер свой если появился сообщай... thumbup
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 09:22

У меня напарник туда тоже на разведку ездил,тоже поклевок не видел,зато вот этих было гораздо больше и что самое х*евое они орудия лова модифицировали,теперь не просто экранами черпают а карманы к ним приделали и когда рыба при подъеме вылезает из ячеек то падает в в карман,вот так бля zlo
0

Саня-Архангел прокомментировалРечка Ишня 22 апреля 2012 в 09:04

И с погодкой фортануло thumbup
0

Олег35 прокомментировалЗапахи прошлого.... 22 апреля 2012 в 08:53

А еще, свежим огурцом пахнет нельмушка на оз. Кубенское в Вологодской области и такая вкусная thumbup
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 08:46

Илюха жжёш rofl
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалРечка Ишня 22 апреля 2012 в 08:44

Я думал ты только пить умееш crazy
0

Сеня Шаман прокомментировалМедведка 22 апреля 2012 в 08:20

И что,в нашей области такие есть,ни разу не видел. shock
0

Андрей(Север) прокомментировалРечка Ишня 22 апреля 2012 в 07:19

Рыба на летнюю удочку это thumbup thumbup thumbup , а точто мусор щас с этим везде проблемы от малых рек до водохранилищь.
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 06:51

Встал в 6,почесал почесал репу и решил сгонять на Твороговский ручей.
0

Сергей фишермэн. прокомментировалЗапахи прошлого.... 22 апреля 2012 в 06:40

Много слыхал о корюшке,но ни разу не видал ине пробовал.А вот если бы наша рыба пахла ЗЕМЛЯНИКОЙ?
0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 06:33

на стоянке у Рио снять не пробовал там должно быть много доноров
+1

Виктор прокомментировалРечка Ишня 22 апреля 2012 в 06:30

Простите но тут правильным ракурсом не поможешь ,субботник хотя бы там где ловим как минимум !
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 06:05

Встал в 5,30 на рыбалку, а на улице дождь ,посидел подумал и..........
+2

starshina прокомментировалЗапахи прошлого.... 22 апреля 2012 в 05:38

однажды попална день корюшки в ПИТЕРЕ, по городу стоял аромат, продавали на каждом углу, вкусно было!
0

AntonTokmakov прокомментировалРечка Ишня 22 апреля 2012 в 02:46

Спасибо за отчет - 5+!
Ну и ср.ч там конечно (по фотографиям)... Не обижайтесь - фото №2 ну просто как на помойке...Я сам этим летом был на Азовском, ловил в одном из обводненных каналов, так чтоб фото нормальное сделать минут 5 примерялся и ракурс выбирал чтобы мусор в кадр не попадал! Скоро (лет этак через 5-ять) такими темпами чистых берегов на наших водоемах почти не останется - везде будут видны следы жизнедеятельности "homo sapiens". Рыбы нам этого не простят - сначала медленно, потихоньку будут прекращеть клевать, а затем быстро, резко так начнут исчезать scratch Будет грустно sad
0

Жарик Александр прокомментировалоз.Байкал 22 апреля 2012 в 00:39

Илья, твоим ли рукам дрожать! Сезон закрыл классно!
0

Жарик Александр прокомментировалМедведка 22 апреля 2012 в 00:34

В былые годы, у подруги была дача в Путятино, медведки шарились по участку как дома. Не знали как избавиться. Хорошо что проблема ушла вместе с девочкой, оба зверя были ужастными, господь отвёл, с нынешней душа в душу уже 20 лет и медведок никаких!
+1

Igor (veter76) прокомментировалРечка Ишня 22 апреля 2012 в 00:34

Сегодня с Москвы ехал в обед - там народу: пукнуть негде!
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 00:19

Саш, понято-принято. Спасибо. Бум ждать!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 93
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт