Комментарии на сайте

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 15:08

На собаке то куда хоть сейчас,на снежике и только на скорости,иногда мозг надо включать ИЛИ ЭКСТРИМ дороже.....
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 14:53

Ты когда туда собрался съездить то???
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 14:48

Саня я те говорю что в этом году у мышкина рыбы не будет.хватит места сдавать stuk
0

SmirnOFF прокомментировалоз.Байкал 22 апреля 2012 в 14:47

Илья - респект и уважуха !!!! Просто молодец, без лишних слов. v
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 14:44

не за что Димон. в Большом селе ни разу не ловил,может быть есть там рыбка,не знаю.попробуй))
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалр.Юхоть 22 апреля 2012 в 14:40

Класс!!! thumbup
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 14:34

да нет там рыбы и ехать туда не стоит crazy .в большом селе полови поближе в два раза получится
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 14:32

саня спасибо
0

Сергей М !!! прокомментировалВесенний праздник настоящих мужчин. 22 апреля 2012 в 14:22

Вчера стрелял по одному---мимо sad пусть живёт smile
еще пару видел и слышал....
итого --- три гильзы и пусто.
+1

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 14:19

Выезжаешь на Угличскою трассу,всё время прямо.В Новом селе упираешься в развилку,поворачиваешь на право и,опять прямо,мимо юхоти не проедешь. от Ярика примерно 90-100 км.
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалВесенний праздник настоящих мужчин. 22 апреля 2012 в 14:17

Я вот вообще с пустом открылся. Стрелял/видел только 1 и то на пределе выстрела.
+1

Сергей(karachun) прокомментировалр.Юхоть 22 апреля 2012 в 14:08

thumbup Супер!!!
0

SmirnOFF прокомментировалр.Юхоть 22 апреля 2012 в 14:08

Ну, борода, ты дал !!!!!!
0

Yad прокомментировалр.Юхоть 22 апреля 2012 в 14:06

лещ красавец...
0

Ванчес прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 14:03

Вот и летней дождались[только для пользователей сайта][только для пользователей сайта][только для пользователей сайта]Здравствуй Весна,да Здравствует Лето!
0

Саня-Архангел прокомментировалр.Юхоть 22 апреля 2012 в 14:02

Нормальный бонус thumbup Завтра оторвемся....
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 14:00

подскажите где находится юхоть и как туда добраться? а то я ни разу там не был.
0

★ ЛИС ★ прокомментировалр.Юхоть 22 апреля 2012 в 13:54

Супер!
0

dimonkauzov прокомментировалр.Юхоть 22 апреля 2012 в 13:51

вот это красота. скажи теще спасибо что прогнала на рыбалку а то так и сидел бы без красавца.
0

GREGG(Григорий) прокомментировалр.Юхоть 22 апреля 2012 в 13:50

Отличный улов и награда за упорство ! thumbup
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 74
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт