Комментарии на сайте

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 23:27

Природа и свежий отдых !!! Молодец Олежка !
0

Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр" прокомментировалоткрытие сезона 22 апреля 2012 в 23:27

Владимир, с почином!
+1

yuriytu прокомментировалотпуск ВЕСНОЙ -это круто 22 апреля 2012 в 23:26

Алексей молодец. А я вместо Плещеево на Антибрак. Так что и без открытия и без закрытия остался в этом году. надеюсь летом с твоей помощью отыграться.
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 23:23

Олег, к резиновым лодкам безмоторкам это имеет отношение?
0

Славян76 прокомментировалоткрытие сезона 22 апреля 2012 в 23:22

Молодец Волдя! Я всё за льдинами бегаю.
+1

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 23:20

Узнавание этого водоема и способствует наличию всего остального))))) Спасибо, буду обращаться за советом.
0

Славян76 прокомментировалотпуск ВЕСНОЙ -это круто 22 апреля 2012 в 23:19

Привет!Я ДУМАЛ ТЫ ОБИДЕЛСЯ НА НАС ЗА ЧТО ТО???
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 23:12

Олег привет . Ну ты как всегда мастер по организации отдыха thumbup
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 23:10

Коля всегда рад,на Море правил не много,знание водоёиа,труд,удача,и вера в свои силы,и не отчаиваться,Море любит сильных.
+2

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 23:09

Товарищи судовладельцы, как вам поправки новые? Взял у земляков...
Проект Федерального закона "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части уточнения составов административных правонарушений на транспорте и увеличения административных штрафов"

Дата первой официальной публикации: 14 марта 2012 г.
Опубликовано: на сайте "Российской Газеты"

"Статья 11.8. Нарушение правил эксплуатации судов, а также управление судном лицом, не имеющим права управления

1. Управление судном (в том числе маломерным) или эксплуатация судна (включая маломерное), не прошедшего освидетельствование, не зарегистрированного в установленном порядке, не имеющего нанесённых необходимых обозначений, переоборудованного без соблюдения порядка, установленного законодательством Российской Федерации, имеющего неисправности, при которых запрещена его эксплуатация, эксплуатируемого с нарушением установленной численности экипажа или пассажировместимости, ограничений по району или условиям плавания, -
влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - от семидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Управление судном (в том числе маломерным) лицом, не имеющим прав управления этим судном, или передача управления судном (в том числе маломерным) лицу, не имеющему прав управления этим судном, -
влечёт наложение административного штрафа в размере от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

3. Повторное в течение 1 года совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до семидесяти тысяч рублей или лишение права управления судном сроком до одного года.";

10) статью 11.8.1 исключить;

11) статью 11.9 изложить в следующей редакции:

"11.9 Управление судном лицом, находящимся в состоянии опьянения

Управление судном лицом, находящимся в состоянии опьянения, либо уклонение лица, управляющего судном, от прохождения в соответствии с установленным порядком медицинского освидетельствования на состояние опьянения, либо передача управления судном лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -
влечет лишение права управления судном на срок от двух до трех лет."
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 23:06

Все на рыбалку, а я на дачу, так как удилки в Вологде остались... cry но и там отдохнул, воздухом подышал и грядочку да же вскопал crazy
0

juni1970(сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 22:55

Коротко и понятно[только для пользователей сайта]
0

Виктор прокомментировалотпуск ВЕСНОЙ -это круто 22 апреля 2012 в 22:48

Вот и Алексей вернулся ! Молодец а то как то скучно без тебя друг !!!
0

сепа 2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 22:48

Всем привет был на ишне реке , не важно у всех мелочь
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 22:46

Коля фотоохотой решил заняться?
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 22:44

thumbup Фотка класс!
0

сепа 2 прокомментировалр.Юхоть 22 апреля 2012 в 22:39

серега красавец
0

КЭП прокомментировалВесенний праздник настоящих мужчин. 22 апреля 2012 в 22:39

Как без ружья...так и ...дичи много!!!
0

Сеня Шаман прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 22 апреля 2012 в 22:37

Да,это малорослая форма УКЛЕИ ПЕРЕКОПСКОЙ,так то она сантимов по 30-40вырастает,а если за 40 переваливает то её уже жерехом зовут laugh
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалВесенний праздник настоящих мужчин. 22 апреля 2012 в 22:36

Класс!!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 97
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт