Комментарии на сайте

Алексей MIRON прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 14:11

Всем привет. Отчитаюсь по открытию. Были в Ивановской области. Уезжали на 3 км в поле на тракторе, в связи с этим конкурентов в ближайших километрах также не было. Но по району все-таки были стрелки, поэтому в субботу гусь быстро ушел на кислород, было пару хороших налетов, по первому отсадил 5 раз и не попал, со второго удалось взять только одного. Вечером лета практически не было, однако вместо гуся сумели взять тетерева. Ночью шел дождь, даже ливень, закончился только после 3 ночи. Потом появился туман, и стало понятно, что это настоящая гусиная погода. Туман был плотный и низкий, поэтому он заставлял прижиматься гуся к земле. Первый налет - 15 белолобиков, метров 20, выбили 2. Затем прошла стайка транзитом, но один оторвался и стал садится к чучелам, уже выставив шасси. После нескольких выстрелов он покачнулся и пошел на бреющем вдоль поля, через 600 - 700 м упал замертво. В очередной раз убедился, что гусь ой как крепок на рану. Охотились с американскими чучелами, которых с 20 метров не отличить от настоящих .Охотой доволен, никто не мешал, воздухом надышался, гуся принес. Вечером приехал домой и, посидев полчаса, поехал на тягу. Вальдшнепа было порядочно, но весь пролетный, мелкий, и тянул на большой площади, поэтому хорошо налетел только один, который был добыт. Сегодня на работу еле встал...Всем НПНП


+2

Сергей прокомментировалПодходим к завершающему этапу конкурса 23 апреля 2012 в 14:05

С медведем, вроде как, неактуально! laugh
0

max.s прокомментировалphotos.jpg 23 апреля 2012 в 13:39

да у гимса
0

Santa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 12:43

да знаю это местечко и бобра прошлым летом не раз там наблюдал))) засранец он конечно, рыбу пугает, разбегается и в воду с брызгами laugh
0

Администратор прокомментировалОтмена регистрации и Т.О. для лодок весом до 200 кг и ПЛМ до 10 л/с 23 апреля 2012 в 12:18

Юрий - [только для пользователей сайта]
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалОтмена регистрации и Т.О. для лодок весом до 200 кг и ПЛМ до 10 л/с 23 апреля 2012 в 12:14

Откуда статья?
0

ERROR (alexei) комментируетБерезовый сок 23 апреля 2012 в 11:53

давно не собирал. хороший способ. надо попробовать
0

Сергей прокомментировалБерезовый сок 23 апреля 2012 в 11:48

Статья хорошая! Сок люблю!

Я собираю так: с северной стороны у берёзы режу веточку такого диаметра, чтобы в баклажку проходила. Надеваю баклажку на веточку, веточку изгибаю книзу, баклажку на верёвочке цепляю к ветке. Набирается очень быстро, берёзе вреда никакого!
Удачи в сборе.....
+1

Сергей прокомментировалОтмена регистрации и Т.О. для лодок весом до 200 кг и ПЛМ до 10 л/с 23 апреля 2012 в 11:45

Константиныч!
Я офигел от такой либерализации. Короче, если ты лодку с приятелем от земли можешь оторвать и 2,5 л/с мотор, то не регистрируй и плавай, где хочешь (правда, оштрафовать могут, если далеко заплывёшь).

В принципе, свободнее, значит, движение пойдёт, люди лодки покупать будут, ходить по водоёмам, конфликтовать, вызывать ГИМС, а потом опять всё вернут. Тоже вариант...
+1

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 11:44

В перекопской заливине есть хатка. Осенью была жилая.
+1

starshina прокомментировалОтмена регистрации и Т.О. для лодок весом до 200 кг и ПЛМ до 10 л/с 23 апреля 2012 в 11:23

я ни х,,, не понял у меня пвх грузоподъёмностью 200 кг мотор 2,5 лс, в этом году проходить то, после выхода этого закона надо проходить то или нет???? кто грамотный подскажите плиз
0

Иваныч-2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 11:07

Поздравляю. В нашем полку прибавление
0

miha80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 10:31

Вчера хотел половить ниже д.Осовые но добрался долько до навесного моста
+5

артеm Вологда прокомментировалZtIiYJPC-ls.jpg 23 апреля 2012 в 10:23

стараемся
0

Keyman прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 23 апреля 2012 в 10:03

А переросший ёрш - это судак!
+1

Keyman прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 23 апреля 2012 в 10:02

Спасибо. Как уже писал, в этом полку я пока чувствую себя белой вороной с глухой оснасткой. Все виденые мной рыбаки ловят с катушкой, некоторые даже на матч. :)
0

Keyman прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 23 апреля 2012 в 10:00

Ловил ровно по границе летнего берега около 7-и метров от края воды сейчас (видно по прошлогодней траве) спускменьше полутора метров.
0

Keyman прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 23 апреля 2012 в 09:59

Спасибо. :)
0

Alexandr*Ribak прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 09:11

Они там каждый год купаются ))) Бобры)
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 09:06

И что это?
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 100
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт