Комментарии на сайте

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 23 апреля 2012 в 21:10

Ау-у-у соседи,чего вы молчите то? Неужели никакой информации нет,что бы поделиться??? glasses
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 20:57

Охренеть!!!! Это чё так вода поднималась???? Ведь не людских рук это дело.... Одно из моих любимых мест на которосли cry
0

Лёха Кuzma комментируетАкция против плохих дорог в Костроме.wmv 23 апреля 2012 в 20:52

Молодцы!!! А я, если бы мог организовать в Ярославле такую акцию,все "сломанные" машины поставил на всех подъездах к Советской площади,(т.к на её нам вроде как запретили заезжать),причём перегородив дорогу. И желательно утром,посмотрел бы я как эти рожи пешком до мэрии пойдут.....
+1

Олег35 прокомментировалБеловское Бастует..... 23 апреля 2012 в 20:45

Димон,а я с тел,не вижу,значит и Надя то же)
0

Лёха Кuzma комментируетБеловское Бастует..... 23 апреля 2012 в 20:44

Ну ладно,всё равно же половили....Да и не за рыбой вовсе ехали,а так вспомнить как поплавок шевелится,когда рыбка клевать начинает.
0

dimonkauzov прокомментировалБеловское Бастует..... 23 апреля 2012 в 20:36

олега. если мне глаз не изменяет то там не все музыки то. там вроде еще и надюша
0

сепа 2 прокомментировалАстраханская область, Никольское. 2012 23 апреля 2012 в 20:29

класс
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалБеловское Бастует..... 23 апреля 2012 в 20:23

Классно!!! А лицо цветом, как майка с Че thumbup
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалАстраханская область, Никольское. 2012 23 апреля 2012 в 20:19

Реально лето!!! Супер-отдых thumbup Молодцы!!
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалотпуск ВЕСНОЙ -это круто 23 апреля 2012 в 20:17

Классный отчет!!
0

Олег35 прокомментировалБеловское Бастует..... 23 апреля 2012 в 20:16

Красава,музыкиии:)
0

Администратор прокомментировалБеловское Бастует..... 23 апреля 2012 в 20:12

Александр, фото перенес в отчет.
0

Саня-Архангел прокомментировалБеловское Бастует..... 23 апреля 2012 в 20:09

Фото только загрузились ....
0

dimonkauzov прокомментировалАкция против плохих дорог в Костроме.wmv 23 апреля 2012 в 19:30

спасибо. макс
0

Администратор прокомментировалАкция против плохих дорог в Костроме.wmv 23 апреля 2012 в 19:29

Добро, создадим соответствующую рубрику и я перенесу туда ролик.
0

dimonkauzov прокомментировалАкция против плохих дорог в Костроме.wmv 23 апреля 2012 в 19:27

я понимаю что это не юмор и не прикол. но не подобрал подходящую тему куда поставить
0

dimonkauzov прокомментировалБеловское Бастует..... 23 апреля 2012 в 19:26

отсутствие результата тоже результат. раз сегодня карась не клевал значит я не пропустил его клев thumbup
0

Yad прокомментировалАкция против плохих дорог в Костроме.wmv 23 апреля 2012 в 19:24

Категория ролика:Байки, юмор и приколы
что то, как мне кажется, это совсем не юмор и не приколы... :(
0

Сеня Шаман прокомментировалАстраханская область, Никольское. 2012 23 апреля 2012 в 18:41

Даа,красотища. thumbup
+1

GREGG(Григорий) прокомментировалБерезовый сок 23 апреля 2012 в 18:40

Вместо трубочки еще хорошо можно использовать систему от капельницы. А вот может кто знает что можно приготовить из сока ? А то набрал немножко как бы не испортился.
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 67
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт