|
Компания отличная,отдохнули замечательно,отдельное спасибо Славе Смирнову за мастер-класс по маху.
|
|
0 |
|
В воскресение был на Антибраке. Замучил инспектора вопросами практически до смерти. В том числе спросил и про ситуацию с письмом. Постараюсь донести мнение инспектора как можно четче: 1. Письмо мало что дает, т.к. если человек официально торгует на рынке или рыба продается в магазине, ничего сделать не возможно. 2. Все не зарегистрированные стихийные торговые точки и милиционеры и инспектора рыбохраны и так имеют полное право проверить и выписать штраф и за не законное предпринимательство и за торговлю браконьерской рыбой. А в если рыба в больших количества или краснокнижная, то еще и ходатайствовать о возбуждении уголовного дела. Так что если и есть в письме какой то здравый смысл, так это усиление контроля касательно продажи на стихийных рынках и так по сути не законной, не более того.
|
|
+2 |
|
Достоиное открытие,поздравляю с днюхой
|
|
0 |
|
Лёха,поздравляю!!!Главное здоровья!!!Новых рыбалок и новых отчётов,ну и ТРОФЕЕВ естественно!!!
|
|
0 |
|
Да,беда...Я видел как его тянули...Д.Осовые моя малая родина!Мостик выручал всех.Его натянули сразу,после того,как построили мост на окружной дороге.А до этого,чуть выше,каждый год ставили понтонный мост,может кто помнит??А насчёт "30 лет не помню такого",хоть столько и не надо помнить,такое было и не раз,Жили люди в деревне,и пасли паводок,а дальше багры,лёд направлять.Я помню год,когда вода полностью шла через мост,только тросы на поверхности,по ним и перебирались(магазин и автобус в Медведково).Восстановят его вряд ли,что построено в СССР не на их балансе.
|
|
0 |
|
Хотел чего то написать,да уж слов нет......
|
|
0 |
|
Лёха с Днюхой, прими поздравления-удачи вовсём
|
|
0 |
|
Молодцы что нашли. Я раньше без собаки охотился, так специально на следующий день ездил искать, и частенько находил. Дичь нельзя бросать.
|
|
0 |
|
Всем привет. Вчера также ездил на тягу. По сравнению с предыдущим днем - болт. Волна пролетного прошла, остался видимо только местный. Всего насчитал штук 6, взяли одного на двоих. Будем ждать следующую волну. Всем НПНП
|
|
0 |
|
Великая выше моста в полях единым потоком.
|
|
+1 |
|
года четыре назад частенько в кострому катался..так вот..дорог там тогда ваще не было...НО эти придурки исправно укладывали .....лежачих полицейских.. Впрочем у нас таких тоже полно..ямам 10 лет а лежачий новенький..издеваются бл№ди...так в открытую бабки рубить...наверняка установкой лежачих занимамается чей то близкий чел...гей-клуб в чистом виде...ну как то так...
|
|
0 |
|
Еп.....ть, такого на которосли за 30 лет я что то не припомню!
|
|
0 |
|
Мы в субботу в Костино,когда обратно шли,пробовали везде,в надежде найти заветную лунку ,в одном месте лед как пластилин,три раза буром крутанул и всё)) Так желание искать сразу пропало,по крайней мере у меня))
|
|
+1 |
|
Точно,бутылка по диаметру сучка,а верёвочку к стволу!Бутылку снял-слил и на место!Очень люблю этот сок,но не пил уже 2 года(здоровенную берёзу у дома в Некрасовском спилили),но не всё ещё потеряно,если листочки до выходных не распустятся,то попробую(надеюсь!).
|
|
0 |
|
Серёга,мы сёдня тоже ездили"примерно",где то лёд сошёл,где то нет,половили мелкую плотвичку(можно в аквариум сажать),но всё равно довольны,...... Сезон открыт...
|
|
0 |
|
Экстрим экстримом, но я теперь когда буду видеть что лед конкретно расподается на кристальные иголки не буду дожидаться никакого вечернего клёва, хотя очень трудно отказаться половить ещё немного в сезоне на льду
|
|
0 |
|
Саня (yoyoka) #,значит поубыло....
|
|
0 |
|
А в то воскресенье,мы там ещё со льда ловили))
|
|
+1 |
|
Лёха,фото было сделано в четверг.
|
|
0 |
|
Саня (yoyoka) #,да ладно, я в субботу ехал с Любима,останавливался там,смотрел обстановку,со стороны Любима даже можно было ловить на поплавок...
|
|
0 |