Комментарии на сайте

ВЯЧЕСЛАВ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 22:41

В том году хорошо половил плотву на выходе в Волгу. Проводку начинал после всех этих экранов и другой всякой нечести
0

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 22:40

Это где?
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 22:39

Сегодня мужики ловили со льда на выходе Келноти в Волгу(причём на Волге)....Вот так.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 22:39

Мы в 200м от машины сидели crazy на метре,но всё равно утомило,лунка была похожа на звезду,были сходы из за этого.
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 22:36

Всем привет тут была суша
+4

Лёха Кuzma комментируетБеловское Бастует..... 23 апреля 2012 в 22:34

Одно достало,ловили рядом с дорогой...на посту ГАИ стока машин за день не останавливается,скока у нас остановилось,чтоб посмотреть,что у нас там клювает.
0

ВЯЧЕСЛАВ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 22:33

Был в субботу у Биг Фиша поймал десяток хорошей плотвы и пару окуней. В 20.00 на обратном пути искупал одну ногу и пол туловища. Зато приобрел опыт и увидел как лед расподается на кристаллы. Обратно шли как по надувному матрасу
0

Лёха Кuzma комментируетБеловское Бастует..... 23 апреля 2012 в 22:32

Саш,мне всё равно рыбалка понравилась,уезжать не охото было,просто уж все собрались...
0

КЭП прокомментировалБеловское Бастует..... 23 апреля 2012 в 22:27

Кузьма!!!!А я что говорил.....скоро!!!! laugh А воздух-то какой!!!!! thumbup
+1

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 23 апреля 2012 в 22:26

или просто какую нибудь тему обсудить
0

Жарик Александр прокомментировалБеловское Бастует..... 23 апреля 2012 в 22:18

Да, компания хороша! С такой куда угодно!
0

Nick (Николай) прокомментировалАкция против плохих дорог в Костроме.wmv 23 апреля 2012 в 22:07

Молодчеги!
0

КЭП прокомментировалIMG_3590.JPG 23 апреля 2012 в 22:06

thumbup
0

onyx прокомментировалОтмена регистрации и Т.О. для лодок весом до 200 кг и ПЛМ до 10 л/с 23 апреля 2012 в 21:57

Так его когда ещё примут-то, и примут ли вообще!
0

Михаил прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 21:42

Все выходные были проведены в охоте!!!!! И так небольшой отчет (извиняюсь, что фото нет будут чуть позже)

Пятница вечер, только подъехали Обнинские охотники (Калужская область) по этому по дороге к месту ночевки послушали и посмотрели на то как летит вальдшнеп ( где то в 2 км уже стреляли - сволочи (((() Налетов было немного и в основном мелкий, народ чуть чуть поник.
Суббота ранее утро, высоко над полем пролетел 3-4 косяка гусей, шли высоко, кучно, но мы здесь не за ними. После плотного завтрака пристрелка ружей (охота та началась ))))))) )
19-00 вся компания (4 чел + 2 соб) выдвинулась к месту лета!! Раставились и стали ждать!!! Лет пошел примерно в 20-50, и летел час а потом начался дождь, по этому было решено сворачиваться, по дороге домой подвели итоги у меня 5 налетов причем очень хороших ( на руках ноль) у ребят по 3-5 налетов. один честно сбитый вльдшнеп и 2 подранка, в темноте спрятавшиеся так что даже собаки не нашли!!!!
Утро воскресения - НАДО ИДТИ ИСКАТЬ!!!!!! Общими усилиями все подранки были найдены, один ещё был жив!!!!!!!!!

Территория охоты Гаврилов - Ямский район!!!!!!

ВСЕМ НПНП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1

КЭП прокомментировал100_1329.jpg 23 апреля 2012 в 21:38

Корабль-призрак!!!! thumbup
0

Олег35 прокомментировал100_1329.jpg 23 апреля 2012 в 21:36

thumbup
0

КЭП прокомментировалАкция против плохих дорог в Костроме.wmv 23 апреля 2012 в 21:31

Эти РОЖИ ЗАЖРАЛИСЬ-дальше не куда!!!!Закатать их всех в асфальт!!!!!ВОРЫ!!!!!!!! zlo
0

Администратор прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 21:15

Алексей, такому добротному материалу самое место в отчетах.
0

miha80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 21:11

Вода.Был там неделю назад со льда воды было очень мало.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 67
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт