Комментарии на сайте

DimaG прокомментировалАстраханская область, Никольское. 2012 24 апреля 2012 в 11:42

На джиг ловили судака, а тут такой прилов!
0

Сергей М !!! прокомментировалНа тяге 2012 24 апреля 2012 в 11:40

smile
0

Сергей прокомментировалНа тяге 2012 24 апреля 2012 в 11:38

Правильно! Пусть полетают, жырку нагуляют thumbup
0

Лёха Кuzma комментируетБеловское Бастует..... 24 апреля 2012 в 11:33

rofl rofl rofl
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 11:14

Так же подранка пару раз на следующий день находил. Сам был в качестве спаниеля. С открытием !!! Я вчера вечер пропустил, после рыбалки уже не очень хотелось. А ребята мои ездили, постреляли - но мимо. Я в воскресенье "ометился" по двум. Но шел далеко, верных налетов не было не одного. Всего видел семь штук. Летит хрен поймешь как. Как с будунища их выпустили, и давай их мотать туда-сюда.
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 11:11

....." разрешения на добычу гуся, селезня и вальдшнепа (все без ограничений по отстрелу".....
я конечно не судья, НО как то мне за мои 12 лет охоты не попадались разрешения БЕЗ ограничений по количеству( ну за исключением лисы может быть).!!!
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 11:09

Молодцы, красиво !!! С открытием !
0

Сергей М !!! прокомментировалПервая охота. 24 апреля 2012 в 11:08

молодцы!!!
0

SmirnOFF прокомментировалПервая охота. 24 апреля 2012 в 11:04

Андрей, с открытием !!! У тебя получился двойной праздник, благодаря Биму. Теперь только вперед ! v thumbup .
0

SmirnOFF прокомментировалБеловское Бастует..... 24 апреля 2012 в 10:58

Сеня 85, не было никакого мастер-класса. sad . Как он мог пройти, если ты отобрал у меня любимую удочку, и баловался, баловался, баловался. joke . Легко обидеть маленьких то ? stuk .
+1

Иваныч-2 прокомментировалВесенний праздник настоящих мужчин. 24 апреля 2012 в 10:49

Молодцы. С открытием, завидую черной завистью. сам давно не ходил. ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалОстановить торговлю браконьерской рыбой 24 апреля 2012 в 10:42

Ясно. Не хватает просто начальского пендаля для рвения.
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 10:37

Поздравляю. Хорошее открытие.
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 10:34

Молодцы, тяга у вас хорошая. А у меня 1 налет за вечер (вчерашний), правда вальша я взял)
0

Лёха Кuzma комментируетАстраханская область, Никольское. 2012 24 апреля 2012 в 10:31

Димон молодцы!!! А мы в августе туда планируем...
+1

SmirnOFF прокомментировалАстраханская область, Никольское. 2012 24 апреля 2012 в 10:21

Димыч, просто ахренительно здорово. Молодцы - собрались, рванули !!!!! В лето попали, половили. v .
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 09:56

Сеня,я надеюсь,что восстановят...По другому никак,людям до магазина куда ходить? В сабельницы что ли???
0

капен (Игорь) прокомментировалПервая охота. 24 апреля 2012 в 09:42

С полем тебя Андрей и твоего замечательного друга. Охоту описал класс, прям как сам побывал, и волнение твое понимаю. Сам мечтаю о таком друге, но пока обстоятельства не позволяют. Вот доделаю ремонт и заведу.
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 09:40

Может местные восстановят,мостик то нужный.Хотя вряд ли sad
0

Сеня Шаман прокомментировалБеловское Бастует..... 24 апреля 2012 в 09:31

А тебе прогул за то что с нами не был.
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 48
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт