Комментарии на сайте

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 22:14

очистные
0

КЭП прокомментировалIMG_0425.JPG 24 апреля 2012 в 22:12

Лучшее время!!!!!!!!! thumbup
0

Жарик Александр прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 24 апреля 2012 в 22:11

Александр, как Вы могли так подумать про интелегента в десятом поколении glasses
0

КЭП прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 24 апреля 2012 в 22:08

тОЛЬКО НЕ ПО ГОЛОВЕ!!! rofl
0

Жарик Александр прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 24 апреля 2012 в 22:06

А если бутылочной почтой?
0

Виктор прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 22:04

В одной руке зонт в другой фотоаппарат, а объектив телевик тяжёлый :(((
+2

КЭП прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 24 апреля 2012 в 22:01

пИСМЕНА НЕ ДОХОДЯТ...ТОЛЬКО СМС....Святланам-внеочереди!!!!!
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 21:58

Информация качественная,сигнал к тому что на северных реках плотва шевелится,а тем кто там не был поясняю,клевать она там начинает с русла и как правило на червя на донку,с прогревом выходит в поливы,ну а потом нерест...и досвидос иди на пахму.
+3

Жарик Александр прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 24 апреля 2012 в 21:58

Ага, а потом письмо в Ярославль жене. Милая Святлана Аляксандровна, заберите меня отсель, начал я рыбу с головы чистить, а они мне начали ейной харей в морду тыкать! rofl
0

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 21:54

Столько информации на сайте,а мы всё обсуждаем,ругаем,защищаем...Рыбинское с притоками закрывается только завтра(с 25 апреля по 5 июня)!Хотите отругать,осудить-"наезжайте" на меня,-я уже браконьер(ловил на поплавочку в воскресенье на Солонице не доходя до Волги метров 300).
0

КЭП прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 24 апреля 2012 в 21:50

Расслабона не будет!!!! zlo v Молоко только мне!!!Ну и Любаше....Все дежурят!!!! glasses И чистят нашу рыбу!!!С утра до вечера!!!! laugh rofl scratch Обязанность дежурного -КОПЧЕНИЕ РЫБЫ-ПОСЛЕ НАШЕГО ПРИХОДА...ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА...рОМАНТИКА!!!!! laugh
0

dimonkauzov прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 21:48

красота. thumbup
+3

Жарик Александр прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 24 апреля 2012 в 21:44

thumbup Не имей сто рублей, а имей пару семейных труселей!
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 21:44

Лёха красава .не слушай никого.Сам хочу половить скорее бы уже
0

КЭП прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 24 апреля 2012 в 21:43

Ты-то чо паришься!!!!Ты в списке!!!!!Трусы-главное!!!!! thumbup crazy laugh smoke Ввиду военного положения на острове-НУЖЕН....Старшина!!!!В задачу входит:утреннее построение л.с.-если не в силах оппонент:по е...вечернее построение-с запахом:пинком в палатку:на след.утро дежурным зачислить!!!!И т.д.!!!!У НАС НЕ забалуешь!!!! rofl zlo crazy smoke
0

Жарик Александр прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 24 апреля 2012 в 21:41

Саня, а для владельцев матрасов с парусами из семейников, есть льготные места! crazy
0

КЭП прокомментировалОтмена регистрации и Т.О. для лодок весом до 200 кг и ПЛМ до 10 л/с 24 апреля 2012 в 21:40

Каким числом???????? crazy Шульги нет-гуляй рванина!!!!!!
0

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 21:38

Ну и чего хоть налетели-то? Про экраны сумничать надо обязательно конечно. Наловил человек честным путем. Отписался, поделился. На красный свет дорогу нельзя переходить и водку ночью покупать - все соблюдают??? То-то же
0

starshina прокомментировалОтмена регистрации и Т.О. для лодок весом до 200 кг и ПЛМ до 10 л/с 24 апреля 2012 в 21:35

cazan спасибо вот такой ответ до меня дошёл, а то ссылки, ссылки хз чего
0

КЭП прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 24 апреля 2012 в 21:33

Кузя!!!!!Места ОГРАНИЧЕНЫ!!!!!! laugh Берш-семейство окунёвых....самого у меня на 1,3кг был....а плотва на 1кг50гр.под Брейтово....
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 89
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт