Комментарии на сайте

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 22:47

Рома, попробуй позвонить по телефонам указанным администрацией сайта.( в левом верхнем углу телефонная трубочка нарисована). Отпишись потом, что да как, ок?
0

КЭП прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 24 апреля 2012 в 22:46

У нас не забалуешь!!!!Но это не забудешь...и ещё раз придёшь!!!!Я это из песни....варвара жарит кур.... thumbup
0

Жарик Александр прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 24 апреля 2012 в 22:43

Ну вот, теперь не только чистить, но еще и жарить((((((((((
0

Саня (yoyoka) прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 22:43

Красотищааааа!!!!! thumbup
+2

Nick (Николай) прокомментировалОтмена регистрации и Т.О. для лодок весом до 200 кг и ПЛМ до 10 л/с 24 апреля 2012 в 22:42

Сегодня презик подписал [только для пользователей сайта]
0

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 22:41

Люди беда у нас на реке Великая острогой бьют и сетей уже понаставили давайте принимать меры шуку с икрой ведь бьют zlo zlo zlo zlo cry cry sad
+1

КЭП прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 24 апреля 2012 в 22:41

Жарик-жарит щук,Жарик жарит щук.....ЕШЬ СКОЛЬ ХОЧЕШЬ-всё равно всё не увезти.... thumbup laugh Да ошибся...сначала судак будет!!!!!
0

Жарик Александр прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 24 апреля 2012 в 22:36

А петь не заставишь, что бы случайно , под шумок, рыбину не слопал? laugh
0

КЭП прокомментировалPIC_0229.JPG 24 апреля 2012 в 22:35

thumbup thumbup thumbup
0

Виктор прокомментировалрека Великая сегодня намного хуже чем вчера 24 апреля 2012 в 22:34

Лёха молодец ! И силы нашёл отписал тоже молодец !!! Жене передай пусть не ругается народ ждёт отчёты !
0

КЭП прокомментировал100_1701_1.jpg 24 апреля 2012 в 22:33

Оф,,,,МИК!!!!! thumbup
+1

КЭП прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 24 апреля 2012 в 22:30

Чисти как хочешь!!!!У нас всё достаточно демократично!!!!! thumbup laugh
0

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 22:30

очистные сооружения в простонородие (говнянка )место на реке волге в которм впадают теплые воды находится в поселке припрежный точно место смогу тока по телефону обьяснить
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 22:30

Хорош Вам,вы ведь не на филоне,фидер,удочка,да и спининг,какое это браконьерство,чем больше нас,тем меньше их!
+4

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 22:30

Мес.2-3 назад в Заволжье(Авиаторов)сначала предлагали взять потерявшуюся,а потом искал хозяин.Вчера звонил причастному к этому,сказал,что все телефоны есть или в ЯООИР,или в собачьих клубах.
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 22:30

Так я чё тоже браконьер получается раз я на Солонице ловил у моста ?????
0

Жарик Александр прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 24 апреля 2012 в 22:25

Да ладно, все на виртуальной рыбалке, им не до обид! laugh
0

Жарик Александр прокомментировалрека Великая сегодня намного хуже чем вчера 24 апреля 2012 в 22:23

Молодцы! Как бы дожить до выходных, руки уже чешутся!
+1

Sanych1981 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 22:21

нормально так. а че за очистные?
0

КЭП прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 24 апреля 2012 в 22:16

Саня!!!! thumbup laugh вСЕ ОБИДЕЛИСЬ наверно!!! thumbup thumbup thumbup
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 31
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт