Комментарии на сайте

roma7637 прокомментировалРечка Ишня 25 апреля 2012 в 11:02

Во опять ЛИС а я в этот день проезжал мимо,хотел забежать, посмотреть, да чуть в кювет не уехал пока на вас смотрел
улов хороший thumbup
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалрека Великая сегодня намного хуже чем вчера 25 апреля 2012 в 10:53

Парни, вот вы молодцы!!! Рыбу ловите, отчеты пишете!! thumbup А я вот чего-то с удочкой никак не подружусь, все со спином... щас запрет look а почитаю отчеты - сразу тянет в магаз, поплавочку купить и постигать азы laugh
0

roma7637 прокомментировалр.Юхоть 25 апреля 2012 в 10:52

пускай тёща почаще тебя посылает на РАБОТУ
у меня похожая ситуация была

2.2кг трясло так что не прикурить
0

roma7637 прокомментировалБеловское Бастует..... 25 апреля 2012 в 10:49

а ивановское где?если можно на карте
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 25 апреля 2012 в 10:46

Кому - как, а мне фоты очень нравятся!!! Несколько раз пересмотрел, как в сказке!!! Виктор, как всегда - СУПЕР thumbup thumbup
+1

Igor (veter76) прокомментировалБеловское Бастует..... 25 апреля 2012 в 10:44

Надо бы еще на днях Ивановское озерцо проверить... Уж больно хорош там карасик бывает.
0

Saharus прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 10:30

Интересует "платник" в Варегово. Нет там льда? Открыт для ловли? Где о нём вообще взять информацию?
0

Saharus прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 10:29

Sergey Nickolaaich,
Ну как какого инвентаря конфискация? Ну, спиннинга, например... Если ловишь в запрет, то предусмотрен штраф 500-1000 руб с возможной конфискацией средств ловли.
Сидеть и ждать неохота, ловить охота. А рыбу я отпускаю.
0

Saharus прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 10:24

"Мнев" на которую денег хватит.
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 10:18

Чем больше-тем лучше!!!
0

NikNik53 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 10:08

Завтра еду на Ухру на разведку сообщили что лед прошел
0

Сергей М !!! прокомментировална вальд 25 апреля 2012 в 10:07

laugh rofl
0

roma7637 прокомментировалотпуск ВЕСНОЙ -это круто 25 апреля 2012 в 10:02

Алексей да ты БОЛЬНеЙ БОЛЬНыХ,(ни дня без рыбалки) ты отпуск-то на льду что-ли жил? а то пропал куда-то. thumbup всё супер
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 09:53

до 10 июня
0

Сеня Шаман прокомментировална вальд 25 апреля 2012 в 09:53

shock Никогда не видел чтобы кукушка на гуся охотилась shock
0

Сеня Шаман прокомментировалрека Великая сегодня намного хуже чем вчера 25 апреля 2012 в 09:50

Лёха ,отчёт супер. thumbup
0

★ ЛИС ★ прокомментировалрека Великая сегодня намного хуже чем вчера 25 апреля 2012 в 09:45

Ты наверно ещё и зимние не убрал
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 09:43

Под аватаркой имелось ввиду ваше фото.
0

Tatiana прокомментировалаКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 09:34

почему нельзя закрыта рыбалка вообще? на удочку
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 09:27

на соти уже давно не берут деньги. а сейчас там ловить нельзя даже на поплавок. и вообще поставь аватарку и заполни анкету.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 29
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт