Комментарии на сайте

roma7637 прокомментировалБеловское Бастует..... 25 апреля 2012 в 09:25

С такой командой настроение всегда на высоте, а рыбка подождёт.
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 09:14

v
0

Keyman прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 25 апреля 2012 в 09:13

А серия повершотов - это классика. С них плохие фотографии нужно постараться получить. Не подскажешь, где за 890 рублей купить, я бы взял по лесам шататься! :)
+3

roma7637 прокомментировалрека Великая сегодня намного хуже чем вчера 25 апреля 2012 в 09:13

ЛИС молодца а я ещё и удочки то не достал
0

Tatiana прокомментировалаКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 09:11

Подскажите, можно ли на Соти рыбачить бесплатно, говорят какие-то люди выходят и деньги требуют, что делать в таких случаях? Очень хотела по этому поводу задать вопрос Ирине Лебедевой, но не нашла телефон в интернете. У кого есть как с ней связаться напишите.
+1

Keyman прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 25 апреля 2012 в 09:10

Вить, не обижайся, не удержался. У меня сестра фотограф, а "мимо тёщиного дома я без шуток не хожу", рефлекс сработал. smile Я ж написал, фото класс, хорошо съездили, завидую.
+3

roma7637 прокомментировалВесенний праздник настоящих мужчин. 25 апреля 2012 в 09:03

Хороший отдых на пользу.Тоже хочу. thumbup
0

★ ЛИС ★ прокомментировалрека Великая сегодня намного хуже чем вчера 25 апреля 2012 в 09:03

Спариваться скоро буду))))
0

★ ЛИС ★ прокомментировалрека Великая сегодня намного хуже чем вчера 25 апреля 2012 в 09:02

rofl точно!
0

DJKin (Денис) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 08:54

Рано? Первый раз на ход собираемся, так что опыта в определении захода рыбы еще нет. Но уж больно охота открыть сезон.
0

Славян прокомментировалрека Великая сегодня намного хуже чем вчера 25 апреля 2012 в 08:44

О,ЛИС шкуру поменял!!!Значит весна,и льду хана...
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 08:14

Всем доброе утро!Сегодня ни кто не планирует на поплавочек сгонять половить после 12, составлю компанию, можно и на моей![только для пользователей сайта]
0

★ ЛИС ★ прокомментировалНа территории Ярославской области проводится операция «Нерест» 25 апреля 2012 в 08:12

вся Великая в экранах и сетях. Особенно у мостов,чё то за 2 дня я никого не видел кто бы боролся с этим
0

Сергей прокомментировалНа территории Ярославской области проводится операция «Нерест» 25 апреля 2012 в 07:51

juni1970(сергей)! Я с тобой согласен. Просто многим не понять, насколько всё массово и буднично в плане браконьерства стало....
0

Лёха Кuzma комментируетрека Великая сегодня намного хуже чем вчера 25 апреля 2012 в 01:30

Во,смотрите,это же ЛИС
0

romerrrr прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 25 апреля 2012 в 00:15

Витя ты как всегда на высоте фото просто отличные ,Молодца!!! thumbup
+2

Саня-Архангел прокомментировалрека Великая сегодня намного хуже чем вчера 25 апреля 2012 в 00:14

Сеня в Чигиваре живее всех живых с майкой слился,отвечаю без всяких фотошопов,это он у тещи на Юхоти загорел rofl
Я вообще то Витю на рыбалку приглашал ,если что....
+1

Yad прокомментировалрека Великая сегодня намного хуже чем вчера 25 апреля 2012 в 00:08

просто вы позируете, а он шлепает в движении, поэтому и лица не кислые, а жизненные и живые... :)
0

Саня-Архангел прокомментировалрека Великая сегодня намного хуже чем вчера 25 апреля 2012 в 00:06

Витя когда хоть ты нас то пощелкаешь,а то отчеты какие то кислые с моими фотками...
0

Yad прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 25 апреля 2012 в 00:06

Печально это как то, ИМХО. Лет 5 назад, когда у меня был пленочный EOS3000, приходилось играть и выдержками/диафрагмами и наложениями кадров и т.д., что бы получить интересный снимок. С появлением цифры, мне кажется, что настоящее эра фотоискусства - зафиксировать момент, закончилось. Началась эра фотомонтажа и фотообработки. Мне как то даже стало неинтересно изучать фотошоп - тупо шлепаю в раве, а с фотами морочиться даже лень.
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 28
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт