Комментарии на сайте

Саня-Архангел прокомментировалБеловское Бастует..... 25 апреля 2012 в 00:04

Сеня поздравляю,дашь половить rofl
0

Саня-Архангел прокомментировалБеловское Бастует..... 25 апреля 2012 в 00:01

Спасибо Макс.
0

Виктор прокомментировалрека Великая сегодня намного хуже чем вчера 25 апреля 2012 в 00:00

Ну почему же в тихаря ,я например знал :))))
0

Саня-Архангел прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 23:59

Витя фотошоп фотошопом а ракурс,задумка,сюжетная линия она не у каждого есть и в этом ты преуспеваешь v
+3

ЕvgenArsen прокомментировалПервая охота. 24 апреля 2012 в 23:56

молодчики, мне еще предстоит выращивание и натаскивание моего Еллая такого же русского спаниеля как твой Бим,забираю его от мамки в эти выходные
0

Саня-Архангел прокомментировалрека Великая сегодня намного хуже чем вчера 24 апреля 2012 в 23:56

А меня Сеня спрашивал Лис не звонил?Нет говорю ,может у него планы поменялись,а он Великую щупал втихаря laugh
0

горыныч прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 23:55

МУЖИКИ! Подскажите какую лодку ПВХ лучше купить В пределах 40
0

Виктор прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 23:55

Я про это и толкую фотографировать можно и мобилой ,а всё остальное фотошоп !!!
+2

Виктор прокомментировалАстраханская область, Никольское. 2012 24 апреля 2012 в 23:53

Дима молодец ! Давай востанавливайся скорей ! За тобой должок,ты мне по зиме чудо речку обещал показать название писать не буду что бы не спалить :))))
+1

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 23:50

Сегодня съездили на "вальдшнепа на тягу", были в Некрасовском районе, тянул хорошо, стрельбище вокруг было достойное, надо мной протянуло 2 шт., 1 промах, 2 не ушел
+1

Саня-Архангел прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 23:50

Это все правится в фотошопе,просто надо дружить с этой программой.....
+2

Yad прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 23:49

Что то мне кажется, что такой насыщенности цветов без светофильтров не добиться, а т.к. на это мыло светофильтров, наверное, даже не существует, то скорее всего тут фотошоп в качестве фильтра.
+2

Саня-Архангел прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 23:48

Представь я его жене в подарок покупал он новинкой еще тогда был,за 9.800рубчиков это сейчас ценник непонятный,правда у меня чистый японец а этот Чайна поди.....
+3

Саня-Архангел прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 23:45

Радужные фото,молодец! thumbup
+2

Виктор прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 23:42

Позволю не согласиться ! Вот фото :

а вот техника которой оно сделано и стоит этот аппарат 890 рублей !
+1

volod'ka прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 23:38

На этих очистных как то не очень пахнет. Я жил на прибрежном, ходил туда прогуляться по весне. Народу собирается много, ловят на дальний заброс на косе. За день надирают по рюкзаку килошных карасей. Но уж очень не эстетично. Есть и багрилы, штук пять тройников на леске, забрасывают в Поток с очистных и продирают дно. Варвары, мелочь вспарывают и выкидывают!
+1

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 23:37

У меня в этой деревне тётка живет,я там тоже ловить люблю,плотвенка там весной хорошая ловиться а с мостом беда тетка уже дней пять у моей тещи ночует домой попасть не может из за размытого моста,а вот восстановить я думаю тяжело будет в деревне богатеньких дядей раз и обчелся да они им и не пользуются ездят на джипах ,хорошо хоть тетку иногда захватывали и то хоть польза....
0

Виктор прокомментировалрека Великая сегодня намного хуже чем вчера 24 апреля 2012 в 23:32

Да это он умеет :)))
+1

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 23:28

Леха прими и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!А если это считается браконьерством то мы все браки,вот только потому что икряную рыбку ловим весь ледный сезон и ведь не отпускаем и даже больше скажу слюновыделение наводим показывая фотки жареной икорки да под молоко,и какая бля разница зимой или весной ты её съел в разрешенный или запретный день ты её поймал,речь в запрете должна идти о промысле в этот период потому что рыба прёт большими стаями и именно в этот период её можно всю выловить я имею ввиду сетями ,а то что мы ловим на удилки это быстро восполняется,мы же и покормим хорошо и берег от мусора уберем и отдохнем и душой и телом.....
Еще раз с днюхой тебя,удачных рыбалок.....
0

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 23:25

Ребята,и я не хочу чувствовать себя преступником,но это ЗАКОН,по которому нас есть кому КАРАТЬ!Всегда ловил в Некрасовском на Солонице на поплавочку весной(я там вырос,Родители там живут),никогда не гоняли,если ты стоишь с поплавочной удочкой,а вот прошлой весной было составлено немало протоколов,причём работниками МВД.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 28
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт