Комментарии на сайте

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 23:18

Исправляешься Роман laugh
+1

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 23:13

Олега 5 баллов! У нас не запрет а бредятина!!!
+1

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 23:12

Всем привет сегодня ходил опять на устье пока без изменений
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 23:12

Все хорошо, но там когда ловил один раз, всю рыбу пришлось отпустить ))) просто я ее кушать люблю, а от туда как то брезгливо )))
+2

Alexandr*Ribak прокомментировалрека Великая сегодня намного хуже чем вчера 24 апреля 2012 в 23:11

Красава Лёх, ничего лишнего))) Поржали тоже на 5 баллов !!! thumbup
0

сепа 2 прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 23:10

Витя ты лучший фотокор thumbup
+2

NikNik53 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 23:09

Каждый год на Ухре ловлю плотву в нерест, и в этом поеду но пока рано
0

Alexandr*Ribak прокомментировалрека Великая сегодня намного хуже чем вчера 24 апреля 2012 в 23:08

А вот и наши фото)))
+1

FILINSHEIN прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 23:07

Качество фото хорошее, четкость и цветность, на дешевом цифровике такого не добиться smile
+2

Виктор прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 23:02

Илюха фотик это второстепенное ,как и удочка ,кастрюля у хозяйки и так далее ......
+1

Виктор прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 23:01

Тут изгиб берега,но если надо то ради хорошего снимка я и нырнуть могу :)))
+2

Andrey94 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 23:00

Согласен полностью с Олегом))
0

FILINSHEIN прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 22:59

А что за фотик laugh
+2

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 22:56

Просто не надо развивать тему,да,сетки,косынки,электроудочки,острога-запрет и все поддерживают,а вот то,что нам сейчас запрещают,не понимаю и бред,что ты что-то сбиваешь,надо же что-то сказать,а вот если нас на этих реках не будет,там будет полная ЖОПА!Думаю не стоит ругаться!
+1

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 22:55

Ну и правильно че нам рыба чтоли так нужна вот если бы еще за браками следили тогда и в России будет как в Великобретании (с природой).
0

Yad прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 22:53

Фотки классные...
одного не понял на вот этой вотке или парни стоят в поле и забрасывают в траву или фотограф по шею в воде... ))))

+3

Жарик Александр прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 24 апреля 2012 в 22:51

thumbup thumbup thumbup
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 22:50

Олег,поддерживаю!!! Спинингист,и фидерист,больше сетей выдернут не жалее своих снастей!!!
+1

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 22:49

Солоница есть "место нереста",значит все снасти-вне её!И не с 25 апреля(как на Рыбинке с её притоками),а с момента распаления льда,и не до 5 июня,а до 10.Так что,Виктор,-ты тоже браконьер,как и я!
+1

roma7637 прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 22:47

Красотища 5+ thumbup
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 36
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт