Комментарии на сайте

СанькоДок прокомментировалОленёнок, кошка и забитая собачка 25 апреля 2012 в 13:03

rofl
0

Andyfish прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 12:58

DJKin (Денис)
Сам же написал выдержку из закона:
включая реки Согожа, Сога, Ухра, Керома, Ветка, Маткома, Конгора, Кештома;
Ухра - нерестовый участок.
0

Сергей прокомментировалОленёнок, кошка и забитая собачка 25 апреля 2012 в 12:57

Слава! Теперь, чтобы получить индульгенцию, ты должен, как минимум, двадцать роликов выложить о том, как собака херачит кошек и оленят! И так в течение полугода!!!!!
+2

Saharus прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 12:51

О! спасибо огромное за информацию! а то завтра звали меня туда съездить, а что там и как не известно.
0

СанькоДок прокомментировалОленёнок, кошка и забитая собачка 25 апреля 2012 в 12:47

Тебя прикалывают такие видео??? Интересно посмотреть, как собаку запинывают??? НАХУЯ ты его сюда выложил????
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 12:44

Завидую smile Но вечером тоже рвану :))))
+1

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 12:31

Вчера в Тутаевском по вальдшнепу: 3 налета, 2 взял. Фотик сломался, поэтому без фото(
0

Алексей Кулибин(merik) прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 25 апреля 2012 в 12:28

Супер.Радуга,красотища thumbup
+2

Сергей прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 25 апреля 2012 в 12:21

Фотки хорошие!
Молодец!
+2

Santa прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 25 апреля 2012 в 12:16

прямо загляденье thumbup Виктор как всегда порадовал thumbup
+2

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 12:08

А я сейчас на рыбалку поеду dance laugh
0

andrey1407 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 11:58

Александр, Привет! Сейчас созвонился с работниками платника в Варегово, решения по рыбалке не принято, обещают определиться в ближайшие выхи. Пока на озерах стоит лед, так, что - перекур.
0

Saharus прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 11:31

благодарю.
0

roma7637 прокомментировалРазведка боем или Клёвый Перекоп 25 апреля 2012 в 11:25

КЛАСС thumbup
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 11:24

почитайте ка чего mihail 228 в профиле написал?
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 11:16

Ирина Лебедева вот по этой ссылке
0

DJKin (Денис) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 11:15

И все-таки, вернувшись к Правилам: сказано на ширину 500 м от уреза воды, т.е. я так понимаю: от устья Ухры я поднимаюсь вверх на 700 метров и ловлю спокойно!? Niknik- Николай Николаевич? Просьба отписаться о поездке, хочется на открытии половить, а не только природой полюбоваться.
0

Алексей MIRON прокомментировалПервая охота. 25 апреля 2012 в 11:12

Молодец. Собака - это круто. Я тоже со своей таскался целыми днями, кучу времени в поле провел, и это дало свои результаты.
В прошлом году у меня был самый лучший сезон охоты с отличной легавой собакой. Удачи тебе в воспитании четвероногого друга
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 11:08

На "Гиганте" в подвале под магазином "Ева" есть рыбацкий магазин (вход со двора) - там продавцы тебе номер телефона подскажут и все подробности по Варегово (я сам у них брал, не могу найти, куда записал)
0

Igor (veter76) прокомментировалр.Юхоть 25 апреля 2012 в 11:03

А у меня самый крупный поплавочный лещ был на Ильде - 2,8 кг. Отчет thumbup Спасибо!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 31
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт