Комментарии на сайте

Сеня Шаман прокомментировалВечерняя рыбалочка 25 апреля 2012 в 22:49

Да нет,не должно такого быть,может она в ручье такая стала?
0

Олег35 прокомментировалВечерняя рыбалочка 25 апреля 2012 в 22:40

Сейчас баклюху пожарил, а она так тиной отдает, да же есть не стал sad может сейчас вся рыба такая?
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 22:30

Ствол испанский. Gamo
0

LeXXXa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 22:30

Вчера утром в шесть проезжал через переславль , на реке народу много ! весна...
0

Сеня Шаман прокомментировалКостюм "Афганка" полевой 25 апреля 2012 в 22:29

К сожаленю не мой размер sad
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 22:28

Похоже что и мне придётся фидер разчехлять,льдины все уплыли,а в Павлаково ни кто не был???
0

Олег35 прокомментировалВечерняя рыбалочка 25 апреля 2012 в 22:28

Серега,то же рад знакомству!
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 22:25

Лёха как всегда в своём репертуаре crazy
0

roma7637 прокомментировалВечерняя рыбалочка 25 апреля 2012 в 22:24

Ну всё завтра достаю удочки. молодцы
0

Жарик Александр прокомментировалКостюм "Афганка" полевой 25 апреля 2012 в 22:24

Лёха точно шкуру меняет! Сезон спаривания.)))))))))))
+1

Администратор прокомментировалАкция против плохих дорог в Костроме.wmv 25 апреля 2012 в 22:24

перенесено в новую рубрику - "По-серьезному"
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 22:18

Молодцы! А я еще летние не разобрал((
0

Сеня Шаман прокомментировалВечерняя рыбалочка 25 апреля 2012 в 22:14

На ЧЕ...
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 22:13

Поздравляю с открытием thumbup
0

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 22:10

Всем привет из ПЕРЕСЛАВЛЯ!!!Только с РЕКИ ТРУБЕЖ.Были с САНЕЙ 97.Рыба клюёт .Есть достойные экземпляры.Начало положено.Вся крупная рыба от 300гр была отпущена на ВОЛЮ.
+3

Keyman прокомментировалВечерняя рыбалочка 25 апреля 2012 в 22:07

Это ж где голодные ставили? На Твороговском?
На что клевало?
0

Keyman прокомментировалЖЕСТОКО замочено 18 кошек!!!!11111 25 апреля 2012 в 22:03

Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Google: "как отодрать соску?" ..забыл, что искал....
0

Nick (Николай) прокомментировал"Прорыв" на буханке 25 апреля 2012 в 22:00

Первомайский район, октябрь 2010.
0

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 21:54

3 года-это уже юбилей!ПОЗДРАВЛЯЮ!
+1

СанькоДок прокомментировал2012-04-25-265.jpg 25 апреля 2012 в 21:43

Агида-это тот веселый бурят? )))))
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 86
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт