Комментарии на сайте

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 18:43

а у меня жена наоборот работает. так что я с ребенком сижу
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 18:40

Я работаю до воскресения, к сожалению(((((((((((
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 18:39

саня. если бы ты завтра хотел то я бы тебя взял с собой. а 29 и 30 сижу дома с ребенком.
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 18:31

sad
0

starshina прокомментировалотчет о работе полиции 26 апреля 2012 в 17:56

спасибо за то, что хоть так сработали
+1

CAZAN прокомментировалОткрытие сезона 26 апреля 2012 в 17:09

Я тоже подумал что щука нерестится,другим еще рано.
0

Алексей MIRON прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 16:44

Парни, никому не нужен щенок русского спаниеля? Сучка, возраст около 2 месяцев. От рабочих собак. Отдают бесплатно, в Ярославле (только охотнику)
0

Алексей MIRON прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 16:43

В воскресенье видел на тяге 15 штук, налетало 8, но как-то неудобно, через кусты и низом, зачастую парами (причем летели практически прижавшись друг к другу) , поэтому стрелял только по одному. А на неделе волна спала, остался только местный, 1-2 налета за вечер. Надо ждать следующую волну
0

Santa прокомментировалОткрытие сезона 26 апреля 2012 в 15:48

гулял по Которосли в выходные(дача у меня на Могистральной да и поплавок хотелось помочить), щука нерестится в разливах joke хвосты показывает. пока шел от дачи к берегу нашел щучку в поле в луже, видно вода ушла, а ее отрезало от реки. поймал, выпустил в реку smile
+1

CAZAN прокомментировалОткрытие сезона 26 апреля 2012 в 15:44

В тростнике кто то нерестится,далеко,не видно,пару раз только спины видел.
0

CAZAN прокомментировалОткрытие сезона 26 апреля 2012 в 15:29

Еще и не растаяли,а уже куча сетей.Загубили водоем,а сколько раньше рыбы/и какой/было.Теперь одна мелочь.
0

CAZAN прокомментировалОткрытие сезона 26 апреля 2012 в 15:27

Это точно,главное сезон открыт,на природе побывал,и поймал,хотя и малька.
0

DimaG прокомментировалУстье 26 апреля 2012 в 15:23

rofl
0

DimaG прокомментировалАстраханская область, Никольское. 2012 26 апреля 2012 в 15:20

laugh Егор, приглашаю! С тебя удочка!
0

DimaG прокомментировалОткрытие сезона 26 апреля 2012 в 15:18

Олег, с ОТКРЫТИЕМ! 5 баллов! thumbup
0

Santa прокомментировалОткрытие сезона 26 апреля 2012 в 15:12

Олег, с открытием! smile
0

Alexandr*Ribak прокомментировалОткрытие сезона 26 апреля 2012 в 15:08

Браки достали нелюди .баные...
0

Виктор прокомментировалОткрытие сезона 26 апреля 2012 в 15:06

На поплавок смотрел,поклёвку и рыбу видел,с природой пообщался ! То что надо для открытия 5 баллов !!!
0

Alexandr*Ribak прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 15:04

А что уже попёр касароь ? Вроде рановато так то ! Если так то готов на выхи составить компанию, резинка и лодка имеется))))) в личку...
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 13:40

Когда хоть на меня преловутые "5 штук" налетят. Вчера опять - 2 за вечер, правда обоих взял.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 60
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт