Комментарии на сайте

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 23:10

сдайте мне хоть одно местечко. хочу тоже половить. летом редко получается попасть на рыбалку поэтому мест не знаю
0

juni1970(сергей) прокомментировалНа территории Ярославской области проводится операция «Нерест» 26 апреля 2012 в 23:08

Согласен с рЫбий жЫр судя по Саре один инспектор на весь Ростовский район
0

IgorYar прокомментировалНАЧИНАЮЩЕМУ СПИННИНГИСТУ 26 апреля 2012 в 23:07

Много букаф.
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 22:56

Олег,как-то возвышенно!!!Всё намного проще...Кто тогда представлял ,куда летит...
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 22:53

Сазанчик туда знатный подгребает. thumbup Хер вытащишь - сам тягался в прошлом году.
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 22:53

Игорь колись где?
+1

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 22:51

Всем привет!!! Саша-КЭП, место не мое... Я стою поодаль от всех... Там никто никогда, кроме меня, не ловит (в этом и фишка). Завтра туда рвану. А сегодня только что вернулся с Мышкинского района (Юхоть-Волга). Мля, впечатлений много, а сил мало. Вот думаю: тремя строками и емко или отчетом и с лирическими отступлениями??? Ах, бляха, батарейка в голове садится уже. Пойду в душ. Потом отчет сбацаю полноценнный.
0

ВЯЧЕСЛАВ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 22:41

В том году несколько дней ловил на месте с первой фотки но пару раз и уезжал когда было занято. только всегда было неприятно наблюдать за этими...
0

yuriytu прокомментировалБерезовый сок 26 апреля 2012 в 22:41

А у нас еще идет - сегодня 5л накапало.
0

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 22:37

Преклоняюсь перед всеми ликвидаторами,и перед тобой,Саня!Слава Богу,я не попал туда,а призывался ровно через месяц,26 мая.
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 22:22

Сутка нерестовая река? sad А летом в 100 раз больше бы взял-дав ей отнерестится!!!
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 22:20

Да,страшная авария,и ликвидировать страшно.
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 22:18

отлично thumbup
0

Саня-Архангел прокомментировалУстье 26 апреля 2012 в 22:18

Ты чего его через соломинку надул laugh
0

Platon прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 26 апреля 2012 в 22:17

В 11 сегодня приехал на рожновский мост. Машин наверно больше полста. На мосту встать негде - самозабвенно душат уклею, особенно утром хорошо брала. Проехал дальше на своё место,- с часик ловилась неплохо и только крупная, после 15 час прекратила вообще. Вечерней зорьки у меня не вышло. Уклейка пошла, но не пик, крупная ловится подальше от берега. Конечно на опарыша в метровом поверхностном слое. Плотва и красноперка тоже часто попадаются. Кто соскучился по поплавку -дерзайте и удачи!
+2

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 22:14

Да Бог им судья. ТЕ люди - настоящие патриоты и герои!
0

ЛЕХА-БОРОК(pikekiller76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 22:14

Просто придешь ни какой а ещё погулять охота сходить - тупо фотку скинул и ушёл
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 22:14

КЭП, мне иногда кажется, что руководители наши просто бы развели руками и уехали управлять нами дистанционно, откуда нибудь из Швейцарии где их нам показывал бы их любимый 1 канал с фотообоями из московских пейзажей
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 22:12

А шейх из анекдота...ЧЕМ МОГУ!!! love laugh
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 22:11

Мы ...так на жарёху взяли...сковородки ХВАТИТ!!! stuk
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 54
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт