Комментарии на сайте

КЭП прокомментировал26042012053.jpg 27 апреля 2012 в 00:18

Какой же это гусь!!!Гусь-свинье не товарищ!!!! laugh
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 00:07

Всё зависело от погоды!!!Куда ветер понесёт!!!Реактор постоянно "дышал" и ДЫШИТ!!!Тёмно-коричневые "пятна" на кронах деревьев это показывали...В общем-то многое можно рассказать-в сов.времена могли и в психушку упеч...За язык....
0

Артём(Ткачи) прокомментировалУстье 27 апреля 2012 в 00:02

А меня позвать забыл cry
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 23:56

Ага вентилятор не включился хотел тебе звонить.Шланг с печки лопнул
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 23:54

Я помню в 1989 году поехали с отцом к нему на родину под Тулу в деревню Поддолгое а там одни старики остались и яблоки под киллограм росли тоже радиацией с чернобыля зацепило
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 23:52

помимо тех кто призывался было много добровольцев! А сейчас что??? не страна, а говно!!!
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 23:52

Тёма! Как понять взорвалась???? Перегрел что ли?
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 23:49

Всем привет а у меня сегодня на павлова в машине система охлождения взорвалась крассиво однако пар кругом всё крассное вокруг от жидкости жаль фотика под рукой не было laugh
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 23:48

Красное "доставали"окольными путями...парашютные сумки были в почёте...когда возможность была-сдавали "обложки"...Всего раз в неделю была возможность смотаться в Чернигов ...В зоне 30км-сухой закон!!!!
0

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 23:44

Так и мы не знали,куда нас везут,но ты-то ОФИцер!А я то рядовой запаса.И ты там был,а я-нет!А объединила рыбалка!Ну и немного лекарство для вывода продуктов радиоактивного распада!
0

СанькоДок прокомментировалНа территории Ярославской области проводится операция «Нерест» 26 апреля 2012 в 23:38

Согласен!!!
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 23:34

Ого!!! thumbup
0

Лёха Кuzma комментируетНАЧИНАЮЩЕМУ СПИННИНГИСТУ 26 апреля 2012 в 23:31

Зато статья нормальная.
0

CAZAN прокомментировалОткрытие сезона 26 апреля 2012 в 23:26

Их бы ловить заматывать в их же сети и в воду,рыб кормить.
0

CAZAN прокомментировалОткрытие сезона 26 апреля 2012 в 23:25

Молодцы.Погода нормальная,чего дома сидать.
0

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалНАЧИНАЮЩЕМУ СПИННИНГИСТУ 26 апреля 2012 в 23:23

rofl оч многа,для начинающего спиннингиста rofl
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 23:19

Сегодня вот так (отчет позднее справа):
+1

Раздолбай прокомментировалотчет о работе полиции 26 апреля 2012 в 23:12

на великой знали бы че твориться
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 23:11

Завтра проверю. Если все гуд (как обычно) - по фоткам понятно будет.
0

juni1970(сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 23:11

Да уж трагедия.У меня родственники в Припяти жили.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 56
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт