Комментарии на сайте

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировал"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 27 апреля 2012 в 20:11

Класс, отчет супер, сразу на рыбалку захотелось, еще один денек подождать и НА РЫБАЛКУ!!!!!
0

Сеня Шаман прокомментировалНа территории Ярославской области проводится операция «Нерест» 27 апреля 2012 в 20:04

2 Компании за день,а сети ставят десятки,а то и сотни zlo
0

Сергей М !!! прокомментировалУчибу 27 апреля 2012 в 20:00

действительно, красивый собин...
0

Poklevka прокомментировалаНа территории Ярославской области проводится операция «Нерест» 27 апреля 2012 в 19:55

Сотрудники УМВД России по Ярославской области продолжают проводить операцию «Нерест». Только за вчерашний день, 26 апреля, было задержано 12 браконьеров. В Рыбинске на берегу Волги сотрудники полиции обнаружили восьмерых местных жителей, которые незаконно ловили рыбу сетью в период нереста. В результате у них были изъяты рыболовные сети и незаконно добытая рыба.

В тот же день в Пошехонском районе на реке Согоже были задержаны четыре человека, которые также незаконно вылавливали рыбу сетями.

Информация взята тут [только для пользователей сайта]
0

Сеня Шаман прокомментировалУчибу 27 апреля 2012 в 19:36

thumbup Красивый пёс smile
0

Алексей (Krugly) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 19:29

Мне сегодня друг тоже сказал,что можно(спрашивал в рыбнадзоре)
+1

володя кис прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 19:21

25 -КГ....обожраться чтоли...или голодомор наступил...чем такая рыбалка лучше экраньщиков или сеточников...только то что типа по закону? а с принципами как?
+1

Zulus (Гена) прокомментировалУчибу 27 апреля 2012 в 19:17

Сиба-ину. Или еще называют шиба-ину. Эта порода в фильме Хатико играла щенка Хатико, который на самом деле акита-ину.
0

Славян76 прокомментировал"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 27 апреля 2012 в 19:06

Как хорошо что их здесь нет,а то начали бы хныкать.
0

володя кис прокомментировал"Прорыв" на буханке 27 апреля 2012 в 18:58

Пересмотрел раза три..вывод: ГОРОЖАНЕ одним словом...а колян вчера права получил...а так ролик снят неплохо..ну как то так...
0

Администратор прокомментировалУчибу 27 апреля 2012 в 18:57

Порода акита-ину?
0

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 18:53

со спиной свалился. да и по разным объектам кидают. у нас магнит на дзержинке ес4о.
0

СанькоДок прокомментировалУчибу 27 апреля 2012 в 18:53

Хатико? )))
0

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 18:45

Макс ты куда подевался на работе не видно?
0

Сергей фишермэн. прокомментировал"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 27 апреля 2012 в 18:16

А москвичи засранцы.
0

Лёха Кuzma комментирует"Прорыв" на буханке 27 апреля 2012 в 18:16

Так Слава...это уже интересней...а по конкретней. У меня тёща там,так что постоянно там бываю,Шульгино.
0

Сергей фишермэн. прокомментировал"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 27 апреля 2012 в 18:14

Ставлю большой жирный ПЛЮС.
0

romerrrr прокомментировал"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 27 апреля 2012 в 18:02

thumbup красава
0

Yad прокомментировал"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 27 апреля 2012 в 17:42

прекрасный отчет
0

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 16:51

да все тама есть
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке
Рубрика: : Охотнику

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 111
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт