Комментарии на сайте

PANDO прокомментировалЛедоход на реке Соть Любимского района.avi 27 апреля 2012 в 21:38

Реально стемно!!!
0

серега37 прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 27 апреля 2012 в 21:34

Нет, в этом году то работа, то с дочкой сижу. Выезжал всего за зиму раз 6-7. В прошлом почти каждые выходные рыбачил, пропустил может 2-3 дня за всю зиму. Да и похвастать в этом году в плане уловов особо нечем, ну летом надеюсь наверстаем. В середине Мая в отпуск и аж до 15 июля. Вот может покатаюсь.
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 21:31

Интересная ссылка hoho надо тоже туда кого-нибудь впендюрить...
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 21:31

Махалёт ты походу уже болел laugh и не раз rofl
0

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 21:27

Возбудители боррелиоза (болезнь Лайма) атакуют лимфатические узлы и не дают организму сформировать устойчивый иммунитет к повторному заражению.

Возбудитель заболевания боррелия (Borrelia burgdorferi) поражает людей, собак и диких животных и передается при укусе иксодового клеща. Против боррелиоза не существует вакцины. Даже переболев им, через некоторое время можно снова подхватить инфекцию.
0

ИВАНЫЧ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 21:05

всем вечер добрый.хочу завтра открыть зезон поплавка.но не знаю куда податься. может кто чего подскажет? или составит компанию. тел в лич....
0

Platon прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 27 апреля 2012 в 21:02

Серёжа, спасибо. Здоровьишко меня тут подводило, последний лёд пропустил, но уж уклейка моё любимое действо, может и завтра до обеда рвану. Ты молодец,-слаби рыбе не даешь!
0

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 20:44

петр победа личка
0

Сеня Шаман прокомментировалНа территории Ярославской области проводится операция «Нерест» 27 апреля 2012 в 20:40

Если бы ещё хотели боротсья
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 20:37

Я уже напросился.
0

серега37 прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 27 апреля 2012 в 20:34

Платон, привет! Хорошее начало, поздравляю с открытием!
0

серега37 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 20:32

[только для пользователей сайта]
Ссылка на сайт где отмечают на карте браконьеров. Парочку отметил.
0

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 20:32

Серёга спасибо но уже поздновато чуть раньше бы thumbup
0

Алексей Бушуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 20:30

Вот супер:)
0

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 20:29

Да Сеня ты мой брат по несчастью laugh
0

juni1970(сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 20:28

Предлагаю не далеко и не надолго
0

juni1970(сергей) прокомментировалНа территории Ярославской области проводится операция «Нерест» 27 апреля 2012 в 20:23

Это просто совдеповское мышление и с этим очень трудно бороться
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 20:19

А я б...ть с Колёсами что ли!!! sad
0

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 20:12

Ни кого нет видать все на рыбалке а я б...ть без колес sad
0

juni1970(сергей) прокомментировал"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 27 апреля 2012 в 20:11

+1005000 слов нет.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 103
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт