Комментарии на сайте

Вован прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 16:50

неделю назад, можно было съездить, а щас там делать не чего, рыб не клювает...........
0

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 16:36

всем превед. ктонить сегодня едет на юхоть с ночевкой? оч хотса
0

кукушка прокомментировална вальдшепа 27 апреля 2012 в 15:52

звоните на телефон он в личке
0

Alexandr*Ribak прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 15:27

А когда то за её ношение отрубали головы))) zlo
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалТвороговский ручей или рыбалка пуще неволи :) 27 апреля 2012 в 15:17

Я такими пользовался. Реально светятся. Если между рыбалками хранить в холодильнике светиться будут несколько дней.
+1

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 15:09

Она еще и в холода помогает.
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 15:08

Георгий, с подхода крякаша взял ?
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 15:05

Давай по телефону созвонимся.
0

starshina прокомментировалТвороговский ручей или рыбалка пуще неволи :) 27 апреля 2012 в 15:04

как всегда Витя- класс!
+1

Keyman прокомментировалТвороговский ручей или рыбалка пуще неволи :) 27 апреля 2012 в 15:02

Мне предлагали в магазине каких-то светлячков в поплавки, вставляются вместо съёмной антеннки, светятся ночью. А сходили хорошо. Тоже вчера вечерком туда хотел, дела не отпустили.
0

SmirnOFF прокомментировалТвороговский ручей или рыбалка пуще неволи :) 27 апреля 2012 в 14:57

До встречи, до встречи - на рыбалке !!!! Упертый ты, кого мне напоминаешь !?!!!!
+1

SmirnOFF прокомментировал"Прорыв" на буханке 27 апреля 2012 в 14:54

Парни - это точно прорыв !!! Первомайский район - моя вторая Родина. Особенно, ближе к Кукобою.
0

exepit прокомментировал"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 27 апреля 2012 в 14:47

Отчет и вправду отличный, места там красивые бываю там часто по лету-осени, но ребят не забывайте там почти вся Волга сплошное нерестилище, конкретно этот участок попадает "Рыбинское водохранилище: от уреза воды в период весеннего половодья на ширину 500 м по правому берегу Волжского отрога от деревни Модявино Угличского района до Мышкинской переправы" - [только для пользователей сайта], это не упрека ради, а о понимание за smile ...тем не менее отчет супер, читается и смотрица замечательно.
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 14:47

Борода бывает разная :)))))))))))))))
+1

Alexandr*Ribak прокомментировалТвороговский ручей или рыбалка пуще неволи :) 27 апреля 2012 в 14:30

Красавец !!! Молорик !!! Отлично !!! thumbup
+1

Саня-Архангел прокомментировалТвороговский ручей или рыбалка пуще неволи :) 27 апреля 2012 в 14:25

Да жене иногда надо и рыбу приносить,а то запрет и на поплавок введет laugh
+1

Лёха Кuzma комментируетТвороговский ручей или рыбалка пуще неволи :) 27 апреля 2012 в 14:21

Всё равно ведь нашёл...Молодчина!!!
+1

Лёха Кuzma комментирует"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 27 апреля 2012 в 14:17

Хорошая рыбалочка,хороший отчёт...,а про сигареты просто не вспоминай и всё,я где то месяц просто вешался без сигарет,но зато теперь уже прошло 1.5 года и как будто бы никогда и не курил... И не жалею.
0

Сеня Шаман прокомментировалТвороговский ручей или рыбалка пуще неволи :) 27 апреля 2012 в 14:17

Витя,надо вместо поплавка фонарик привязывать laugh
+1

Саня-Архангел прокомментировал"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 27 апреля 2012 в 14:01

Отчетик порадовал,молодец хорошо сложил,хорощо половил thumbup
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 89
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт