|
игорь. мне опарика то дали по раньше чем вы подъехали. буду надеяться что не пропущу карася там.
|
|
0 |
|
Работают нормально. Ловлю летом карася по ночам постоянно.
|
|
+1 |
|
Дима, ептить, так ты бы сказал, что опарыш тебе нужен - нашли бы и опарыша!!! Карасик, кстати, в Защитном в сетки начал попадаться. Вечером при мне одного грамм на 400 один пассажир выдернул, сказал, что вчера вечером четырех поднял, в том числе один карась на кило двести. То есть он уже зашевелился - скоро начнет и поклевывать.
|
|
0 |
|
Димону Каузову - привет! Встретились там.
|
|
0 |
|
Прикормка сейчас работает совсем плохо - вода еще прохладная.
|
|
0 |
|
Был сегодня с обеда в Защитном. Браконьеры - как обычно, много и захаписто, на подъемники и экраны окунь и плотва. НО!!! Поговорил с двумя - начал изредка попадаться и крупный карась, хотя пока не клюет. Вода большая. Течение (волжское) слабое. На моем обычно безотказном месте - полный ноль, поскольку уровень воды очень высокий и кормушку я просто физически туда не мог добросить. Пришлось рядом с быдлятиной-экранщиной с удочкой вставать. Короче, обосновался меж двух водокачек. Закинул кормуху метров на 12. Глубина чуть больше метра. Итог: исключительно плотва, мелкая, до 200 грамм, 43 штуки. Ловил на опарыша. Кроме плотвы, больше ничего не клевало. Хотя пробовали и на фидер, и на донки, и на червя, и на блесенку. Вся плотва гладкая, ни единого намека на нерест. Резюме: рыбка в Защитном проснулась, но еще рановато, только-только начинает... подлещевина вообще молчит пока, хищник не вышел, уклейка не резвится, карась только в сетки, ждем-с еще 3-4 дня...
|
|
0 |
|
ребята кратко был на Солонице, у терочного под Красным. ловил на выходе ручья, итог 3 кило. зачет плотвица и три густерки, остальное пивасики. фото нет на рыбалке трава высыпать не охота было , а в городе рыба сразу уехала к маме.Прикармливал но так и не понял или просто клюет или приманка все таки работает. ловил опарыш , тесто.
|
|
0 |
|
Из этой же серии: возвращаешься с работы около пяти утра, "немножко под шафе", немножко облокачиваешься на входную дверь и понимаешь, что в кармане у тебя две связки ключей, а подходит только один, но какой???
|
|
0 |
|
Так мы только вперед и вперед выезжали уже где то у Данилова, заезжали перед Сотью с Вологодской трассы.
|
|
0 |
|
Володя ты это как понял?)))
|
|
0 |
|
молодец. а я сегодня туда хотел да поехал в защитный. лучше бы я поехал на ручей
|
|
+1 |
|
это типо когда еще тяжелые мядали вешали на шеи да?
|
|
0 |
|
Карта тока гуамно, Коминтерна даже нет :).
|
|
0 |
|
и что подействует интересно телефоны работают
|
|
0 |
|
Опять налетели! Вот когда так клюет и азарт через край мне кажется редко кто уйдет! Тем более где вы видите, что он улов с собой забрал? ))) взвесил и отпустил 20 кг, а свои 5 забрал на жареху )))
|
|
+1 |
|
Парни, а назад то как проехали?????????????
|
|
0 |
|
Не вижу что у Спеца то? )))
|
|
0 |