Комментарии на сайте

dimonkauzov прокомментировалзащитный и шиголость 27 апреля 2012 в 22:38

игорь. мне опарика то дали по раньше чем вы подъехали. буду надеяться что не пропущу карася там.
0

Igor (veter76) прокомментировалТвороговский ручей или рыбалка пуще неволи :) 27 апреля 2012 в 22:37

Работают нормально. Ловлю летом карася по ночам постоянно.
+1

Igor (veter76) прокомментировалзащитный и шиголость 27 апреля 2012 в 22:34

Дима, ептить, так ты бы сказал, что опарыш тебе нужен - нашли бы и опарыша!!! Карасик, кстати, в Защитном в сетки начал попадаться. Вечером при мне одного грамм на 400 один пассажир выдернул, сказал, что вчера вечером четырех поднял, в том числе один карась на кило двести. То есть он уже зашевелился - скоро начнет и поклевывать.
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 22:30

Димону Каузову - привет! Встретились там.
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 22:29

Прикормка сейчас работает совсем плохо - вода еще прохладная.
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 22:28

Был сегодня с обеда в Защитном. Браконьеры - как обычно, много и захаписто, на подъемники и экраны окунь и плотва. НО!!! Поговорил с двумя - начал изредка попадаться и крупный карась, хотя пока не клюет. Вода большая. Течение (волжское) слабое. На моем обычно безотказном месте - полный ноль, поскольку уровень воды очень высокий и кормушку я просто физически туда не мог добросить. Пришлось рядом с быдлятиной-экранщиной с удочкой вставать. Короче, обосновался меж двух водокачек. Закинул кормуху метров на 12. Глубина чуть больше метра. Итог: исключительно плотва, мелкая, до 200 грамм, 43 штуки. Ловил на опарыша. Кроме плотвы, больше ничего не клевало. Хотя пробовали и на фидер, и на донки, и на червя, и на блесенку. Вся плотва гладкая, ни единого намека на нерест. Резюме: рыбка в Защитном проснулась, но еще рановато, только-только начинает... подлещевина вообще молчит пока, хищник не вышел, уклейка не резвится, карась только в сетки, ждем-с еще 3-4 дня...

0

STRELOK комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 22:27

ребята кратко был на Солонице, у терочного под Красным. ловил на выходе ручья, итог 3 кило. зачет плотвица и три густерки, остальное пивасики. фото нет на рыбалке трава высыпать не охота было , а в городе рыба сразу уехала к маме.Прикармливал но так и не понял или просто клюет или приманка все таки работает. ловил опарыш , тесто.
0

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 22:09

это у меня жена умничает zst
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 22:05

Из этой же серии: возвращаешься с работы около пяти утра, "немножко под шафе", немножко облокачиваешься на входную дверь и понимаешь, что в кармане у тебя две связки ключей, а подходит только один, но какой??? rofl
0

Nick (Николай) прокомментировал"Прорыв" на буханке 27 апреля 2012 в 22:05

Так мы только вперед и вперед выезжали уже где то у Данилова, заезжали перед Сотью с Вологодской трассы.
0

Nick (Николай) прокомментировал"Прорыв" на буханке 27 апреля 2012 в 22:03

Володя ты это как понял?)))
0

Сeрeга forik прокомментировалIMG_2055.JPG 27 апреля 2012 в 22:01

судачекс ...
0

dimonkauzov прокомментировалТвороговский ручей или рыбалка пуще неволи :) 27 апреля 2012 в 21:55

молодец. а я сегодня туда хотел да поехал в защитный. лучше бы я поехал на ручей
+1

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 21:52

это типо когда еще тяжелые мядали вешали на шеи да?
0

ALanIN комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 21:51

Карта тока гуамно, Коминтерна даже нет :).
0

Алексей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 21:48

и что подействует интересно телефоны работают
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 21:47

Опять налетели! Вот когда так клюет и азарт через край мне кажется редко кто уйдет! Тем более где вы видите, что он улов с собой забрал? ))) взвесил и отпустил 20 кг, а свои 5 забрал на жареху )))
+1

PANDO прокомментировал"Прорыв" на буханке 27 апреля 2012 в 21:44

Парни, а назад то как проехали?????????????
0

СанькоДок прокомментировалIMG_2055.JPG 27 апреля 2012 в 21:41

Не вижу что у Спеца то? )))
0

СанькоДок прокомментировалЛедоход на реке Соть Любимского района.avi 27 апреля 2012 в 21:39

нихрена себе!!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 105
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт