Комментарии на сайте

Alexandr*Ribak прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 09:51

Меня уже 3 раза 3 года подряд кусают, всех трёх отвозил, последний в том году оказался баррелиозным, проличился месяц таблами, вроде всё норм... Так что статистика пока по их заразе 1 из 3 т.е. 33% !!! Надеюсь тебе свезло !!!
0

Saharus прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 09:46

так-то на анализ его надо было везти.
0

Alexandr*Ribak прокомментировал"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 27 апреля 2012 в 09:39

сто тыщь балов))) thumbup
+1

Славян76 прокомментировал"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 27 апреля 2012 в 09:28

на пятёрочку!Молодец фидер рулит!
+1

Раздолбай прокомментировал"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 27 апреля 2012 в 09:22

Красава
+2

Ванчес прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 09:18

Один обеспокоил,другой обнадежил thumbup В любом случае спасибо!Время покажет,может гад вовсе и не заразный был glasses
0

ВЯЧЕСЛАВ прокомментировалв Печегду зашла рыба 27 апреля 2012 в 09:12

А подскажи пожалуйста как до туда добраться своим ходом, я так понял на автобусе до константиновского,а дальше? Живу в 15мрн и давно туда собираюсь.
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировал"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 27 апреля 2012 в 08:54

Рассказ - СУПЕР! thumbup Зачитался, засмотрелся... красотищща! Пиши еще v
0

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировал"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 27 апреля 2012 в 08:47

thumbup
+1

Сеня Шаман прокомментировал"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 27 апреля 2012 в 08:47

Красиво рассказал,и улов нормальный. thumbup
+1

Олег35 прокомментировал"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 27 апреля 2012 в 08:40

Отлично отчитался!
+2

Сергей(karachun) прокомментировал"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 27 апреля 2012 в 07:46

Игорь , отчет класс, почти как у Некрасова! Фотки тоже супер , особенно с цветком. Красивые места, туда бы летом да денька на два-три, от городской суеты. За отчет и за рыбалку -пять с плюсом thumbup .
+2

кукушка прокомментировалЗашита от клещей 27 апреля 2012 в 07:42

спасибо за инфу! здорово помогла!!!
0

кукушка прокомментировал"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 27 апреля 2012 в 07:39

карасава! зачетная рыбалка!!!
+1

кукушка прокомментировалВ Ярославской области ищут пропавшего охотника 27 апреля 2012 в 07:37

я готов подключится к поиску,если я нужен в поисковых работах дайте знать. 89806564160
+1

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 07:14

Если переболел, иммунитет есть. А вот прививок нет.
+1

starshina прокомментировал"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 27 апреля 2012 в 07:07

молодец! здорово!
+1

AntonTokmakov прокомментировалв Печегду зашла рыба 27 апреля 2012 в 01:33

5+! за отчет!
Печегда - моя первая речка на которой ловил рыбу в детстве, правда в верховье от ст. Чкебаково и выше. В Тутаеве никогда не ловил, летом надо съездить как нибудь на экскурсию...
0

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 27 апреля 2012 в 00:33

Сегодня "на тягу" ездили в Некрасовское о/х в район Вятской канавы, два вальдшнепа пролетели где-то рядом, только слышал их, но вот уточки, вылетевшие прямо на меня, мимо не прошли, селезня взял (метился в него, т.к. вторая была кряква) жениха-то найдет себе, весна на улице
хорошо он будет смотрется в утятнице...фаршированный
0

Igor (veter76) прокомментировалв Печегду зашла рыба 27 апреля 2012 в 00:21

Ну че? Молодчина! Фидер, правда, под запретом, но это все херня, главное - честно и без хапужничества. thumbup
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 89
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт