Комментарии на сайте

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 22:10

Как говорит Костя" ВСЁ ЧТО МЫ МОГЛИ..."
0

Саня-Архангел прокомментировалОткрытие сезона 26 апреля 2012 в 22:09

С открытием полужидкой воды....
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 22:09

Нормально,но он обычно на коментарии не отвечает.
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 22:08

Сейчас бы денег не хватило на ликвидацию последствий!!!А человеческих жертв было бы в 100 раз больше!!!А миллиардеров стало бы в 10 раз больше!!!! sad
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 22:04

Лёха,молодец,но не нагнетай на себя,напиши 5 кг,да и всё и из палатки пора вылезать!
0

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 22:03

Привет всем из ПЕРЕСЛАВЛЯ!!!!ВИКТОРОВИЧ-половину детства и отрочества в этих местах.Когда ещё старая водокачка работала.С батей на червя отличную плотву ловили.
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 21:59

Вот вот... А 26 лет назад другая страна была.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 21:53

Мутантов ловили бы Коля,да вымирали .
0

ЛЕХА-БОРОК(pikekiller76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 21:53

Всем привет! был сегодня на Сутке на донку с червём итог 25 кг плотва, лещ, язь, густера и даже берш попался! Чувстую себя браком, но одно утешает - что рыба не пропадает и завяленная идёт на благие цели. Фотки не загрузить т.к. картридер поламался, но и смотреть не интересно - четверть ванны.
+1

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 21:51

Вспомнить есть что cry
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 21:50

Представить страшно, что бы было, если бы это произошло в нынешней России..
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалОткрытие сезона 26 апреля 2012 в 21:46

Николай, ты как Тимуровец!!! thumbup
0

КЭП прокомментировалОткрытие сезона 26 апреля 2012 в 21:40

Да!!!!Тоже по-макали поплавок...Всё-таки ЭТО СУПЕР!!!! thumbup
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 21:37

Немного не в тему....но я ПОМНЮ!!!!ЧЕРНОБЫЛЬ....26-е....сегодня 26лет!!!!!Есть,что,вспомнить...
+3

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 21:24

Да....!!!!Только умным....места!!! laugh
0

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 21:20

На боррелиоз иммунитет не вырабатывается
+1

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 21:15

КЭП, на 2 и 3 фотках-то Келноть)
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалотчет о работе полиции 26 апреля 2012 в 21:13

Это НЕлЮди.... sad
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалОткрытие сезона 26 апреля 2012 в 21:12

Браки - п...расы ё...ые... задолбали нереально... zlo
0

сепа 2 прокомментировалУстье 26 апреля 2012 в 21:07

лягушка в не была laugh
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 86
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт