Комментарии на сайте

★ ЛИС ★ прокомментировал2012-04-25-265.jpg 26 апреля 2012 в 08:04

он не бурят,он колмык)))) Агида это девочка))))
0

★ ЛИС ★ прокомментировалКостюм "Афганка" полевой 26 апреля 2012 в 08:02

Свою не отдам...здесь 6 комплектов новых
0

★ ЛИС ★ прокомментировалрыбалка в Угличе 26 апреля 2012 в 08:00

Отлично!
+1

Чапай комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 03:40

В Павлаково был в субботу,плотвицу достойного размера(гр.700) видел одну шт. у товарища в основном 100-250гр. ловили на об...бу. Лед сосульками но еще не купались.Знакомые остались на воскресенье - и того не видали.
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 апреля 2012 в 00:14

Вот человек приехал с Которосли
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 23:42

Азартно, но не спортивно. Слишком легко даётся. И не забывай, что низяяяяяяяяяяя!
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 23:39

Точно Витя, вчера видел результаты, впечатляет.
0

Yad прокомментировалУстье 25 апреля 2012 в 23:38

прикольный налимчег )
0

juni1970(сергей) прокомментировалУстье 25 апреля 2012 в 23:31

Лиха беда начало.Расклюется. thumbup
0

Виктор прокомментировалУстье 25 апреля 2012 в 23:29

Ни фига себе огромный какой !!!!
0

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 23:28

Штук 10 стоят с телевизорами и подъениками. Мужик на телевизер наловил 2/3 ведра приличных окуней и плотвы. Воды - качать не перекачать, в этом году видимо долго будут качать
]
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 23:28

У музея заповедника народу немерено уже !!!!
0

Виктор прокомментировалВечерняя рыбалочка 25 апреля 2012 в 23:25

Супер улов ! Супер команда !!!
0

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалВечерняя рыбалочка 25 апреля 2012 в 23:20

thumbup
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 23:19

Язь уже прёт, жаль не на поплавок(((((((((((9
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 23:18

Береза распускается. Со дня на день косарь да язь попрет...
+1

Лёха Кuzma комментируетВечерняя рыбалочка 25 апреля 2012 в 23:17

Расшевелили всё таки рыбку, молодчюги.
0

сепа 2 прокомментировалВечерняя рыбалочка 25 апреля 2012 в 23:05

парни класс , самое главное отдых у воды и компания , и рыбка то радует thumbup
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 22:56

Очень отрицательно отношусь к этому занятию,застрелил жри,чайки з..ли??? а хули тогда по алкашам не стреляете которые до утра под окнами орут,а, сдачи могут сдать,ненавижу когда беззащитных бьют,особенно животных.
За алкашей срок дают. Я бы с удовольствием их пострелял. У меня под окнами ночной клуб "Седьмое небо" Летом вообще не дают спать. Как ночь - так пытка какая-то. И салюты запускают посреди ночи и песни поют хором. Ментов вызываешь, так они еще и не хотят ехать, а если приезжают, то минут через 40, когда пьянь разошлась, да еще требуют объяснительную, зачем я их вызывал.
+2

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 22:50

Всем добрый вечер! С Вашего позволения, предложу баян, который был ещё на фионе. Мужчина средних лет, без вредных привычек(пью в меру и курю) составит компанию по ловле на поплавочную снасть, 29 или 30 апреля, водоём не важен. Люди, не равнодушные к просьбе несчасного, ещё не открывшего летний сезон человека, откликнитесь, иначе буду вынужден открыть сезон жидкой воды в одну грустную харю, без друзей!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 71
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт