|
Привет всем! Что скажете про НИССАМАРАН 360? Может есть у кого.
|
|
0 |
|
Куды? Куды? Тебя же уже в Кремль с этим аппаратом отсылали... Инаугурацию не пропусти.
|
|
0 |
|
Заходи на Перекоп. Вороны заеб... Прошлым летом покушался на них из окна из ижа, но жена это дело жёстко пресекает... :(
|
|
0 |
|
Да поворот тот плохой при нас тоже джип съехал, удачно, послышалось только :" Ёб..ые рыбаки!! и ещё пару ласковых в нашу сторону
|
|
0 |
|
Это теперь мой новый сотовый. 59-50-25 короткий и 89066395025 обычный
|
|
0 |
|
у меня Мурена 3000,есть возможность установки транца,на вёслах бежит легко
|
|
0 |
|
А мой товарищ купил EDgun 6.35, винтовка крутяк!!!!
|
|
0 |
|
На вёслах ,если ,один отлично катят...
|
|
0 |
|
Я с Кайманом 330 тем же вопросом мучаюсь. Думаю на 290-м не замучаешься.
|
|
0 |
|
сколько такое чудо стоит?
|
|
0 |
|
Браконьер запутался в сетях и утонул вместе с лодкой Спасти жителя Ярославской области не удалось Накануне ночью на реке Устье в Борисоглебском районе произошла трагедия. Утонул 70-летний житель деревни Новоселка Ростовского района. Как говорят в МЧС, по собственной беспечности и жадности. Несмотря на запрет на ловлю рыбы в период нереста, мужчина расставил на реке сети и под покровом ночи решил съездить и проверить – богат ли улов. -Подъехав к месту на тракторе, он выгрузил, привезенную с собой лодку, и отплыл метров 20 от берега. Что конкретно стало причиной происшествия, сейчас устанавливается, - рассказали в пресс-службе областного управления МЧС. – По предварительной версии, мужчина стал проверять сети, неосторожно нагнулся, возможно, запутался и упал в воду. Выбраться самостоятельно он не смог и захлебнулся. Как уже подтвердили эксперты, погибший был ко всему еще сильно пьян. Обнаружили мужчину только утром. Он уже был мертв. На берегу тоскливо стоял его трактор. Сейчас по факту гибели пенсионера проводится проверка. Уголовного дела, скорее всего, не будет. - Очевидно, что произошел несчастный случай. Браконьер сам во всем виноват, - добавили в отделе полиции Борисоглебского района. [только для пользователей сайта]
|
|
0 |
|
Динамо с победой!!! Молодцы мужики! Авангард - тоже красавчики! А я на Юхоть!
|
|
0 |
|
Винтовку приобрел с оптикой, забавы ради, ворон стрелять. Куда бы пойти? У Толбухинского моста всех ворон перестрелял.
|
|
0 |
|
59-50-25 Это что за тел Лёх у тебя такой ? я вроде тебе на 49 звонил...
|
|
0 |
|
хочу в пятницу или в субботу выбраться на первую рыбалку с поплавком. подскажите куда лучше?
|
|
0 |