Комментарии на сайте

горыныч прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 20:17

Привет всем! Что скажете про НИССАМАРАН 360? Может есть у кого.
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 20:15

lex:
Куда бы пойти?
Куды? Куды? Тебя же уже в Кремль с этим аппаратом отсылали... Инаугурацию не пропусти.
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 20:07

Заходи на Перекоп. Вороны заеб... Прошлым летом покушался на них из окна из ижа, но жена это дело жёстко пресекает... :(
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 20:01

У меня фото в популярные попало голосуйте :)))) [только для пользователей сайта]
+6

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 19:19

Да поворот тот плохой при нас тоже джип съехал, удачно, послышалось только :" Ёб..ые рыбаки!! и ещё пару ласковых в нашу сторону
0

★ ЛИС ★ прокомментировалрека Великая сегодня намного хуже чем вчера 25 апреля 2012 в 19:10

Это теперь мой новый сотовый. 59-50-25 короткий и 89066395025 обычный
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 19:10

у меня Мурена 3000,есть возможность установки транца,на вёслах бежит легко
0

Олега прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 19:09

А мой товарищ купил EDgun 6.35, винтовка крутяк!!!!
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 19:08

На вёслах ,если ,один отлично катят... thumbup
0

★ ЛИС ★ прокомментировалНа территории Ярославской области проводится операция «Нерест» 25 апреля 2012 в 19:07

помогли браку......
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 18:47

Я с Кайманом 330 тем же вопросом мучаюсь. Думаю на 290-м не замучаешься.
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 18:45

17000
0

max.s прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 18:41

сколько такое чудо стоит?
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 18:21

отпишись как съездишь
0

Poklevka прокомментировалаНа территории Ярославской области проводится операция «Нерест» 25 апреля 2012 в 18:18

Браконьер запутался в сетях и утонул вместе с лодкой

Спасти жителя Ярославской области не удалось
Накануне ночью на реке Устье в Борисоглебском районе произошла трагедия. Утонул 70-летний житель деревни Новоселка Ростовского района. Как говорят в МЧС, по собственной беспечности и жадности.
Несмотря на запрет на ловлю рыбы в период нереста, мужчина расставил на реке сети и под покровом ночи решил съездить и проверить – богат ли улов.
-Подъехав к месту на тракторе, он выгрузил, привезенную с собой лодку, и отплыл метров 20 от берега. Что конкретно стало причиной происшествия, сейчас устанавливается, - рассказали в пресс-службе областного управления МЧС. – По предварительной версии, мужчина стал проверять сети, неосторожно нагнулся, возможно, запутался и упал в воду. Выбраться самостоятельно он не смог и захлебнулся. Как уже подтвердили эксперты, погибший был ко всему еще сильно пьян.
Обнаружили мужчину только утром. Он уже был мертв. На берегу тоскливо стоял его трактор.
Сейчас по факту гибели пенсионера проводится проверка. Уголовного дела, скорее всего, не будет.
- Очевидно, что произошел несчастный случай. Браконьер сам во всем виноват, - добавили в отделе полиции Борисоглебского района.

[только для пользователей сайта]
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 18:14

Динамо с победой!!! Молодцы мужики! Авангард - тоже красавчики! А я на Юхоть!
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 17:54

Винтовку приобрел с оптикой, забавы ради, ворон стрелять. Куда бы пойти? У Толбухинского моста всех ворон перестрелял.
0

Alexandr*Ribak прокомментировалрека Великая сегодня намного хуже чем вчера 25 апреля 2012 в 17:41

59-50-25 Это что за тел Лёх у тебя такой ? я вроде тебе на 49 звонил... smoke
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 17:22

хочу в пятницу или в субботу выбраться на первую рыбалку с поплавком. подскажите куда лучше?
0

Егор Перекопский прокомментировалАстраханская область, Никольское. 2012 25 апреля 2012 в 17:20

stuk Я мне показать!
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 40
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт