Комментарии на сайте

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 21:41

lex,иди браков отстреливай,продырявишь пару лодок,может и пообразумятся.
+1

Славян76 прокомментировалВечерняя рыбалочка 25 апреля 2012 в 21:38

Молодцы вполне съедобная густера.
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 21:37

ОТсутствие результата-тоже результат,а мы с тобой свою ещё поймаем thumbup
+1

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 21:36

Поздравляю с юбилеем дружище
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 21:32

Ходили с Анной в свой юбилей (з года свадьбы) на Волну ,рыба отказались делать нам подарок. Попали под дождь Анна замёрзла пришлось идти домой ;((((
+2

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 21:28

Витя ну ты как всегда выше всех и даже выше
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 21:24

Я по поводу ворон.При их истреблении у них срабатывает защитный механизм в прочем как у всех вредных животных чем больше уничтожаеш тем больше их рождается.
0

ERROR (alexei) комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 21:21

Поздравляю!!!
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 21:19

Хороший ствол если я не ошибаюсь это хатсан с подствольным взводом у меня был такой только в пластике но есть много минусов уж очень тяжол начальная скорость пули 300м.с. Производцтво турция.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 21:17

Очень отрицательно отношусь к этому занятию,застрелил жри,чайки з..ли??? а хули тогда по алкашам не стреляете которые до утра под окнами орут,а, сдачи могут сдать,ненавижу когда беззащитных бьют,особенно животных.
+3

серега37 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 21:05

у меня та же марка, только 420 "Турбо". Пока не жалуюсь, лодка хорошая.
0

SOMOV прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 20:58

Постреляй чаек на старом заводе ЯЗДА (Свободы 62). Достали орать, спать не дают. Вся округа тебе будет благодарна, и на патроны скинемся.
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 20:52

я поставил"ШЕДЕВР"
0

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 20:51

Iex
Crow Killer [только для пользователей сайта]
+1

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 20:44

Витя 5 балов thumbup
+1

ERROR (alexei) комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 20:43

хотел пятерочку шлепнуть, а там авторизацию просят. sad
но фото супер!
+1

Rusbear прокомментировалНа территории Ярославской области проводится операция «Нерест» 25 апреля 2012 в 20:40

В первую очередь это был человек, а потом всё остальное
+1

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 20:35

Витя вот видишь и там твой талант оценили. Респект
+1

Сергей прокомментировалЖЕСТОКО замочено 18 кошек!!!!11111 25 апреля 2012 в 20:30

Вот это ход! Здорово! dance Курительные смеси?
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 апреля 2012 в 20:25

в общем о Воронах в каком-то году в Москве пытались отстреливать их но всё тщетно.
Вороны каким-то образом стали увеличивать свои кладки яиц и тем самым очень быстро пополнили свои ряды.
во как.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 71
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт