Комментарии на сайте

Лёха Кuzma комментируетОткрытие сезона, открытие новой снасти. 24 апреля 2012 в 21:31

КЭП должен подсказать,он всё знает,особенно про Брейтовский район
0

starshina прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 24 апреля 2012 в 21:30

Senya85прошу прощенья но БЕРШ означает Брейтовский ёрш, был выведен в брейтовском рыбхозе в каком году не помню, если не прав поправьте
0

кукушка прокомментировалКлуб подводных охотников (подвохов) Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 21:26

да устье переплюйка глубины нет глубин больше 5 метров и рыбы мало,в основном щука!!! щуки много!! это факт
0

Лёха Кuzma комментируетУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 21:23

Слава,а ты у нас спец по фотографиям?????????
+2

Sanych1981 прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 21:22

Фото супер! thumbup
+3

Сеня Шаман прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 21:22

ВИТЯ,КАРАШО СФОТОГРАФИРОВАЛ И СКАЗАЛ,МАМОЙ КЛЯНУС laugh
+3

starshina прокомментировалБеловское Бастует..... 24 апреля 2012 в 21:21

сегодня тож не айс за 2 часа штук 18 этак грамм по 130-150 с 17 до19 клевала там же где и в воскресенье на тех самых местах у травы
0

Keyman прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 21:19

Отлично половили, фото класс. thumbup

P/S/ На последней горизонт завален. crazy
+2

starshina прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 21:12

Витя привет!как всегда восхищаюсьтвоими работами- ЭКСТРА класс и отчёт по АП Чехову- краткость- сестра таланта Витя, ты художник с большёй буквы
+3

Лёха Кuzma комментируетУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 21:11

Витя,отчёт классный...Вот со Старшиной хотелось бы лично познакомиться thumbup [только для пользователей сайта]
+3

juni1970(сергей) прокомментировалНа территории Ярославской области проводится операция «Нерест» 24 апреля 2012 в 21:07

Поверь штрафуют и уголовные дела заводят.
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб грибников 24 апреля 2012 в 21:06

Уже пошли,тесть уже штук 5 нашёл,вчера в лес ходил,а осенью их не бывает,сфотографирую-скину.
0

juni1970(сергей) прокомментировалУ природы нет плохой погоды или весенняя Солоница 24 апреля 2012 в 21:04

Витя как всегда класс thumbup
+3

Сеня Шаман прокомментировалБеловское Бастует..... 24 апреля 2012 в 20:56

А у меня теперь своя есть love
0

Жарик Александр прокомментировалБеловское Бастует..... 24 апреля 2012 в 20:43

Конечно Лёха, но сам знаешь, у нас не сорвешься и не отпросишься.
0

Лёха Кuzma комментируетБеловское Бастует..... 24 апреля 2012 в 20:40

Саня,а я ведь тебя приглашал...видишь как много ты потерял? laugh
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 20:39

Куда ни плюнь везде одни запреты нерестилища ямы перекаты закаты,лови на удочку,умеешь лови на донку куда ещё честнее.
+3

Andrey94 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 20:38

Да ладно чего хоть вы на человека напали) он же не на электроудочку ловил)
0

Жарик Александр прокомментировалБеловское Бастует..... 24 апреля 2012 в 20:37

Будешь драться, скажу Славе и он тебе больше удочку не даст! zlo
0

Сеня Шаман прокомментировалБеловское Бастует..... 24 апреля 2012 в 20:35

А прогульщиков не спрашивают вообще. stuk
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 90
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт