Комментарии на сайте

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 20:35

Скоро отчёты по экранам пойдут...
+1

Лёха Кuzma комментируетНа территории Ярославской области проводится операция «Нерест» 24 апреля 2012 в 20:32

А вот мне интересно,хоть кого то штрафанули хотя бы за эти сетки???? Или это так ,для отчёта
0

Алексей прокомментировалНа территории Ярославской области проводится операция «Нерест» 24 апреля 2012 в 20:27

АУ инспектора где вы ловят сетями ловят телевизорами белым днем ни от кого непрячясь
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 19:50

Так то нормально,тока на донку вроде как запрет!!! Давайте соблюдать правила....
+2

Сергей фишермэн. прокомментировалПервая охота. 24 апреля 2012 в 19:40

Желаю твоему хвостатому другу побыстрее набраться опыта.
0

Жарик Александр прокомментировалБеловское Бастует..... 24 апреля 2012 в 19:17

Тоже самое я в детстве сказал деду, когда в пятый раз воткнул его любимую косу в землю! scratch
0

Жарик Александр прокомментировалБеловское Бастует..... 24 апреля 2012 в 19:15

Ну вы то хоть не уволите, а на работе то сложнее((((((((((((((
0

Andrey94 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 18:55

Поздравляю отличное открытие) Щука без икры уже?
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 18:22

Вобщем то Ухра относится к бассейну Рыбинского водохранилища...(про это там есть)и запрет кстати там ....И ещё,фотку бы ещё поставил,а то как то неудобно с палаткой общаться...
0

Алексей MIRON прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 17:30

хотя, на мой взгляд, нормы добычи должны быть.....
Нормы конечно должны быть. И прежде всего в голове у охотника. Но что касается гуся, я могу смело сказать по своему опыту и опыту других людей, что в нашем регионе редко удается за выезд добыть больше 2-3 гусей на человека. У нас не такая большая концентрация птицы, чтобы можно было навалить целую кучу. Обычно бывает 3-5 хороших налетов (имеется ввиду до 20-40 метров), из которых пару-тройку можно взять. Всем удачи, поехал на охоту
0

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 16:34

Какого инвентаря? Кто конфискует? Конфисковать имеют право толко работники правоохранительных органов при исполнении. Вопрос-то не очень понятен...
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 16:32

да, беру свои слова назад.молодцы ивановцы....
хотя, на мой взгляд, нормы добычи должны быть.....
0

Sanych1981 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 16:27

Да не, в Нерехте-то мостик покапитальней будет. Хотя я может не про тот думаю.
0

DimaG прокомментировалАстраханская область, Никольское. 2012 24 апреля 2012 в 16:05

v Лето самое настоящее!!! thumbup
0

Saharus прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 15:53

Если поймал-отпустил, является ли это добычей(выловом)?
В каком случае помимо штрафа предусмотрена конфискация инвентаря?
0

DimaG прокомментировалАстраханская область, Никольское. 2012 24 апреля 2012 в 15:49

Олег, привет! На самом деле, рыбы было совсем не много и хвастаться вообщем не чем! День искали судака, потом два дня его ловили, но не крупного вообщем штук 30-35 на троих и весом до 1.5 кг. Потом искали крупного, но его не нашли! rofl В последний день навалились на тараньку и плотву, за три часа наловили ящик, кончился червяк и мы поехали домой! laugh
0

DJKin (Денис) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 апреля 2012 в 15:17

Из Закона: ... Поплавок можно вне нерестовых участков...
Ухра является нерестовым участком или нет. В Законе написано:
Рыбинское водохранилище: от уреза воды в период весеннего половодья на ширину 500 м по северо-восточному побережью от деревни Григорово до деревни Гаютино, включая реки Согожа, Сога, Ухра, Керома, Ветка, Маткома, Конгора, Кештома;- это про зимовальные ямы или нерестовые участки?
0

Олег35 прокомментировалОтмена регистрации и Т.О. для лодок весом до 200 кг и ПЛМ до 10 л/с 24 апреля 2012 в 14:43

Дак за ТО 60 р. и берут та всего)
0

CAZAN прокомментировалАстраханская область, Никольское. 2012 24 апреля 2012 в 14:37

Дима,привет.А где фотки с самым главным-рыбой.
+1

CAZAN прокомментировалОтмена регистрации и Т.О. для лодок весом до 200 кг и ПЛМ до 10 л/с 24 апреля 2012 в 14:31

Давно пора было.А то только деньги драли за тех осмотр.Какай дурак поедет на худой лодке.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 95
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт