Комментарии на сайте

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалБерезовый сок 23 апреля 2012 в 18:36

почитал и детство вспомнил.завтра в лес поеду поставлю
0

Саня-Архангел прокомментировалАстраханская область, Никольское. 2012 23 апреля 2012 в 18:29

Крутыбол!Отдых пятизвездный с +
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалБерезовый сок 23 апреля 2012 в 18:28

самый лучший способ давно использую и грязи никакой
0

Сергей прокомментировалОтмена регистрации и Т.О. для лодок весом до 200 кг и ПЛМ до 10 л/с 23 апреля 2012 в 18:20

Забей, Константиныч! Судя по документу - не надо!
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 18:06

если ты про белок то это не я фоткал да и нет их здесь вчера видел каменную куницу..красивааааааааяяя
0

ANDRon-Yam прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 17:53

Конечно фейк-просто изобразил свой лучший сон.
0

dimonkauzov прокомментировалАстраханская область, Никольское. 2012 23 апреля 2012 в 17:48

даааааааааа красотища. сижу слюни глотаю. тоже хочу там по бывать thumbup
+1

Vlad прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 16:59

ЯРОСЛАВЛЬ! НАЙДЕНА СОБАКА! ПОРОДА-ХАСКИ!
Собаку нашли сегодня, 19.04.2012, в районе ГорВала, но по словам очевидцев, хаски садится и ездит в транспорте, так что могла приехать откуда угодно!!! Собака бродит и ищет хозяина где-то месяц-два!
ИЩЕМ СТАРЫХ ХОЗЯЕВ!!!
89605324519 Полина
ПРОСИМ ПЕРЕПОСТ!!!
0

Егор Перекопский прокомментировалАстраханская область, Никольское. 2012 23 апреля 2012 в 16:58

Дима крото!!!!Фото просто супер уверен и рыбалка тоже!Очень рад за тебя dance
+1

Алексей MIRON прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 16:35

Удалось - это значит,что специально за тетеревом не ходили, но так как рядом находилось токовище, один косач налетел прямо на чучела и был добыт. Что касается лицензий, то у нас были разрешения на добычу гуся, селезня и вальдшнепа (все без ограничений по отстрелу) и лицензия на 2 тетеревов
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалАстраханская область, Никольское. 2012 23 апреля 2012 в 16:22

Дима thumbup Макс на чё сомика то зацепил.
+1

DimaG прокомментировалАстраханская область, Никольское. 2012 23 апреля 2012 в 16:16

Саша, с рыбой все. Только Макс- сомика поймал! Все дни там от 22 до 26 градусов! laugh
0

DimaG прокомментировалАстраханская область, Никольское. 2012 23 апреля 2012 в 16:16

Саша, с рыбой все. Только Макс- сомика поймал! Все дни там от 22 до 26 градусов! laugh
0

Сергей фишермэн. прокомментировалАстраханская область, Никольское. 2012 23 апреля 2012 в 16:13

По мне вот посмотреть такие фотки,дак лучше всякого кино.Молодцы ребята.
+1

СанькоДок прокомментировалАстраханская область, Никольское. 2012 23 апреля 2012 в 15:58

Там уже лето!!! ))) Дима, а почему с рыбой только Макс? )))
+1

Андрей-техник прокомментировалвекса 23 апреля 2012 в 15:50

Воскресение Вёкса между Белогостицами и плотиной 22.04.2012 был утром и вечером нечего выдающегося,карася пока нет
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 14:49

кстати да???
ну а за гусей-молодцы!
0

Сергей М !!! прокомментировалПодходим к завершающему этапу конкурса 23 апреля 2012 в 14:46

неееее с мишей нормально, это же не с медвепутом!!! smile
0

starshina прокомментировалОтмена регистрации и Т.О. для лодок весом до 200 кг и ПЛМ до 10 л/с 23 апреля 2012 в 14:44

львович! ты не понял, у меня то в этом году так его надо проходить?лодка зарегистрирована 3года назад
0

Александр(медведково) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 14:43

Очень извиняюсь.а что значит удалось взяь тетерева?
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 63
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт