Комментарии на сайте

Сергей прокомментировалОб открытии навигации 2012 г. 23 апреля 2012 в 08:14

thumbup thumbup thumbup
0

starshina прокомментировалОб открытии навигации 2012 г. 23 апреля 2012 в 08:11

техникой пока на этот год обеспечен,у меня же яхта есть! пусть из пвх, пусть мотор 2,5, но все равно лучше и быстрей чем на вёслах
0

Сергей прокомментировалОб открытии навигации 2012 г. 23 апреля 2012 в 08:06

Кстати, Константиныч! Может, чего необычного в плане техники ты нашёл? Поделись! thumbup
0

Сергей прокомментировалОб открытии навигации 2012 г. 23 апреля 2012 в 08:05

По судоходным рекам можнааааааа!
Да и одно дело, когда лодка в гараже, а другое, когда на воде! thumbup
0

капен (Игорь) прокомментировалВесенний праздник настоящих мужчин. 23 апреля 2012 в 07:33

, завидую
0

starshina прокомментировалоткрытие сезона 23 апреля 2012 в 07:02

с открытием! я в прошлом году на этом же месте оторвался со сватом, поздравляю!
+1

starshina прокомментировалотпуск ВЕСНОЙ -это круто 23 апреля 2012 в 06:55

класс!
0

Виктор прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 23 апреля 2012 в 06:50

Сеня rofl А переросшая плотва это - ЯЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ !!!!
+1

Krosh(Владимир) прокомментировалоткрытие сезона 23 апреля 2012 в 06:35

Волга.На следующей рыбалке буду осваивать матч.
+1

SmirnOFF прокомментировалоткрытие сезона 23 апреля 2012 в 05:35

Володя, с открытием !!!!
+1

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 01:15

Напротив пляжа на Которосли

+1

Александр 22 прокомментировалотпуск ВЕСНОЙ -это круто 23 апреля 2012 в 00:56

Лёха отличный отчёт!!! dance Вот и закрыли сезон и проводили его достойно rofl ,Я на фотке плохо получился crazy
0

Alexandr88 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2012 в 00:17

Что ж ты Слава больше ничего не рассказал)))
0

dimonkauzov прокомментировалоткрытие сезона 23 апреля 2012 в 00:05

владимир. а что за водоем?
+1

Саня-Архангел прокомментировалоткрытие сезона 22 апреля 2012 в 23:56

Присоединяюсь к парням,С открытием!!!!!!!!!
+1

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 23:54

Саша,а я сегодня браконьерил!На родной Солонице,в черте посёлка на удочку с одним крючком с берега.Так печально осознавать себя БРАКОНЬЕРОМ!Называется-открыл сезон.
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 23:45

Сегодня тяга была повеселей вчерашней. 2 штуки здорово налетели, взял 1. Еще пару штук видел, слышал несколько еще. Всем ни пуха...
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 23:41

Офигеть!!!! glasses
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 23:33

Коля,привет,дак для резинок только ограничение района плавания,так-то ничего не изменилось,кроме штрафов,надо срочно права делать...
0

Виктор прокомментировалоткрытие сезона 22 апреля 2012 в 23:31

Володя с открытием ! Вот и ты дождался своей рыбалки !!!
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 83
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт