Комментарии на сайте

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 20:18

Дак уж пора закрывать,все на поплавок уж перешли,ты всё пингвинишь laugh
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 20:15

Ни хреновый вальерчик получился,да ты мастер на все руки...
И погодка у вас получше будет,деревья уже ожили... thumbup
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 20:15

А замечательно вышло .. thumbup
0

Саня (yoyoka) прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 22 апреля 2012 в 19:59

Витя,не на Беловском случайно озере,плотву ловили?
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 19:51

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 19:50

Сделал вольер и будку для Рады
+1

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 19:49

Витя , а Искробол уже вскрылся что ли? От я сурок , только из спячки выхожу smile .
+1

Сергей(karachun) прокомментировалоткрытие сезона 22 апреля 2012 в 19:46

Володя , поздравляю с открытием сезона! Пля , так охота на рыбалку , но сейчас без колёс , фиг куда выберешся sad .
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 22 апреля 2012 в 19:33

записан ! )))
0

Сеня Шаман прокомментировалр.Юхоть 22 апреля 2012 в 19:27

Лёха мне бы у кого взять,что умею то расскажу.
0

Саня-Архангел прокомментировалDSC01577.JPG 22 апреля 2012 в 19:25

Хочу Mitsubishi Pajero как у тебя...
0

Олег35 прокомментировалВесенний праздник настоящих мужчин. 22 апреля 2012 в 19:19

Зачёт,Слава,аж на душе засвербило,как жаль,что не имею ружья,а раньше с отцом,начинал собираться ещё за неделю!
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 19:17

витя , я только что приехал домой . хорошо половили для открытия ! итог 3300 г.
+2

Лёха Кuzma комментируетр.Юхоть 22 апреля 2012 в 19:08

Молодец Сеня!!! Завтра буду у тебя мастер-класс брать.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 19:06

Вчера приехал с Легково,лёд кончался на глазах,выехали поздно на лёд вышли в 12,на мураша кила4 нацарапал плотва до300гр,как не прискорбно, но сезон похоже закрыт,е..я весна.
0

Keyman прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 22 апреля 2012 в 19:04

-4
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалр.Юхоть 22 апреля 2012 в 18:53

Скоро,скоро за лещём,смотрю и завидую.
0

Виктор прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 22 апреля 2012 в 18:39

Сходил на Зеленцовский в 6 утра течения нет,решили с Мишеаней Старшиной сгонять в Защитный там рыбы нет ,поехали на Ёшку там рыбы нет(все берега в мёртвой рыбе после замора) ,подъезжали к Искроболу в далеке видели 3 рыбаков но подьезжать не стали поехали в Защитный там рыбы нет ,на обратном пути проезжали какое то озеро рядом с дорогой наловили плотвы ,встретили Диму 10 половили дружной компанией,видели пойманного карася грамм на 300 подъезжал Евгений Константинович Чебуткин сказал в Защитном браки вытащили подъёмником 3 щуки,а потом мужичок рассказал что у кокой то водокачки браки таскают полные подъёмники рыбы ! Уточнять не стал у какой возможно и в Защитном. В общем весело день провели спасибо Мишане Старшине за экскурсию по заповедным местам и душевную компанию. Дима10 до сих пор отрывается по плотве !!!
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 18:37

Сходил на Зеленцовский в 6 утра течения нет,решили с Мишеаней Старшиной сгонять в Защитный там рыбы нет ,поехали на Ёшку там рыбы нет(все берега в мёртвой рыбе после замора) ,подъезжали к Искроболу в далеке видели 3 рыбаков но подьезжать не стали поехали в Защитный там рыбы нет ,на обратном пути проезжали какое то озеро рядом с дорогой наловили плотвы ,встретили Диму 10 половили дружной компанией,видели пойманного карася грамм на 300 подъезжал Евгений Константинович Чебуткин сказал в Защитном браки вытащили подъёмником 3 щуки,а потом мужичок рассказал что у кокой то водокачки браки таскают полные подъёмники рыбы ! Уточнять не стал у какой возможно и в Защитном. В общем весело день провели спасибо Мишане Старшине за экскурсию по заповедным местам и душевную компанию. Дима10 до сих пор отрывается по плотве !!!
+2

Фёдорыч прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 18:35

Ая,как дед,поздравляю вдвойне,здоровья всем и деду тоже.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 41
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт