Комментарии на сайте

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 22:36

Мощно, Слава в следующую зиму напрошусь к тебе в ученики по морю)))По Костино информацию подтверждаю, плоховато. Саня ЁЁка кила 1,5 окунь плотва, я 7 рыбок, крупной нет.
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 22:30

+35 сегодня было
ВЕСНА!
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 22:28

Проголосовало всего 47 человек ! Это что весь Лесохот что ли ? [только для пользователей сайта]
0

Сеня Шаман прокомментировалотпуск ВЕСНОЙ -это круто 22 апреля 2012 в 22:25

Алексей привет,то-то тебя не было слышно на форуме,а ты оказывается по лещу отрывался thumbup thumbup thumbup
0

Лёха Кuzma комментируетВесенний праздник настоящих мужчин. 22 апреля 2012 в 22:24

Не знал,что Тёма у нас охотник....А я вчера видел гусики все летали,летали,причём низко совсем.
+1

juni1970(сергей) прокомментировалр.Юхоть 22 апреля 2012 в 22:23

Все таки какой молодец ТЁЩА если бы не она то[только для пользователей сайта].Так что ТЁЩЬ слушаться надо иногда.
0

Виктор прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 22 апреля 2012 в 22:22

Походу Уклейка это она у нас жирная Перекопская !!!
0

Виктор прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 22 апреля 2012 в 22:20

Точно Саня прямо там ! Дима10 остался 3,300 как итог
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 22:19

Саня тот что на второй фотке и сегодня стоял на том же месте (работа у них такая и нету других работ)
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 22:14

Дима молодца ! Был рад встрече ,Серёга всё вскрылось уже пора выходить из спячки :))))))
0

СанькоДок прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 22 апреля 2012 в 21:52

Саня, так я же и говорю скоро зашевелится )))
+1

КЭП прокомментировалотпуск ВЕСНОЙ -это круто 22 апреля 2012 в 21:39

Лёха!!!!Как всегда КРАСАВА!!!!! thumbup На летнюю,хоть,соберись ко мне!!!!!! laugh crazy К дяденьке встанешь!!!! joke
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 21:29

Лёха Красава ! Я уже 4 рыбалки на поплавок ,а ты всё сезон закрываешь :))))
0

ЛЕХА-БОРОК(pikekiller76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 21:27


Всем привет! Всё сезон закрыт. Не много, но с таким льдом и облавами сотрудников полиции не плохо. За то завтра на летней оторвусь по полной. Прошла инфа , что часть Сутки пронесло и сегодня трое знакомых на донки наловили.
Ждите завтрашнего отчёта.
0

ALanIN комментируетОткрытие сезона, открытие новой снасти. 22 апреля 2012 в 21:25

Наврятли зашевилилась - ходовая чехонь крупнее раза в 3 :).
+1

володя кис прокомментировалКлуб грибников 22 апреля 2012 в 21:20

когда и где хоть они сейчас произрастают...встретил как то по осени..не поверил и брать не стал...
+1

Keyman прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 22 апреля 2012 в 20:30

crazy Встроеных весов не имею. В следующий раз буду давать в сантиметрах.
+1

Sanych1981 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 20:28

А я вчера в Костино закрывал, 3 окуня не более 100 гр. У многих еще хуже. Боле менее хороших уловов не видел. Закрытие не удалось. Отчет писать не о чем, извиняйте.
0

СанькоДок прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 22 апреля 2012 в 20:22

именно! она самая! Значит скоро зашевелится!!! А вот с размерами ты как настоящий рыбак преувеличил ))) "Насаживаю, закидываю подлещик грамм на 200" )))))))
+1

Keyman прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 22 апреля 2012 в 20:18

Фото улова. Подскажите, знатоки, слева внизу серебристая чахонь?
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 88
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт