Комментарии на сайте

Виктор прокомментировалр.Юхоть 22 апреля 2012 в 18:27

Сеня красава ! Упорство и труд всё перетрут !
0

Сеня Шаман прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 22 апреля 2012 в 18:11

Поздравляю,в полку поплавочников прибыло. thumbup
+1

Nick (Николай) прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 22 апреля 2012 в 17:51

У меня было -4, так жить не возможно. Сейчас 1,есть, с чем сравнить.. операцию делал 10 лет назад
+1

Саня-Архангел прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 22 апреля 2012 в 17:38

Лиха беда начало,открыл нормально thumbup
+1

SmirnOFF прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 22 апреля 2012 в 17:15

Давай, Славян, осваивай дальше. Это только начало.
+1

Черномор прокомментировалр.Юхоть 22 апреля 2012 в 17:12

супер dance
0

koljan прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 17:06

обязательно поставлю...
0

Алексей Кулибин(merik) прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 22 апреля 2012 в 17:04

Молодец.Завидую.А как там с глубиной пока не заросло?
+1

Виталька-щукарь прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 22 апреля 2012 в 17:04

А какое зрение до операции было? У меня пока -4.5. В основном на учёбе посадил. Вот думаю до -6 можно и так ходить.
+1

starshina прокомментировалОб открытии навигации 2012 г. 22 апреля 2012 в 16:53

львович привет! а чё радоваться до окончания нереста всё равно изя под мотором
0

Саня97 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 16:48

а у нас туман! и рыбы нет...
0

noob комментируетоз.Байкал 22 апреля 2012 в 16:29

Сеток первый раз за 10 лет весной не встретил, но и не ходил сразу на рыбу попал. Никуда дальше пляжа и не ходил фото берега от туда где сидел на глубине весь окунь в лунках молока плавает , плотва у самого берега в камыше. Сезон закрыл теперь скучать все лето
0

Keyman прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 22 апреля 2012 в 16:25

Всё ОК, дохтур разрешил лёгкие физические нагрузки. Двоение - это нормальное явление для первого месяца после операции
+1

Samson комментируетОткрытие сезона, открытие новой снасти. 22 апреля 2012 в 16:13

С удачным открытием сезона thumbup
+1

aleks077 прокомментировалЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 22 апреля 2012 в 15:55

Молодчина!!! Так их гадов!!! И меня запишите в спортРОТУ, Я тоже кое-что могу [только для пользователей сайта]
+1

romerrrr прокомментировалОткрытие сезона, открытие новой снасти. 22 апреля 2012 в 15:53

Молодец Слава,не каждый в таком положении будет ходить на рыбалку.
+1

Артём(Ткачи) прокомментировалВесенний праздник настоящих мужчин. 22 апреля 2012 в 15:52

А мне понравилось
+1

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 15:41

В 4 проснулся от звука дождя, выключил будильник нахрен. В 8 смотрю вроде дождя нет. Ходил на твороговский. Рыба есть, отчёт есть.
0

STRELOK комментируетЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 22 апреля 2012 в 15:33

Мужики надо добрее быть, в прорубь и концы в воду.
+1

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 15:20

Лёха, понял тебя look
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 41
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт