Комментарии на сайте

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 13:38

Написал неправильно,не на твороговский,а на Зеленцовский.Короче приехал народу человек 10
Ни у кого не клюёт,клюёт только у парня на самом выходе на мотыля.Плотвичка,густёрина и
фанерка.Мотыля уменя не было ,посидел часа 1,5 две слабые поклёвки и всё.Мне это не
понравилось и решил сьездить на Ить.К мосту по дороге на левый берег Тутаева.Всё разлилось
течение очень сильное,сидят два мужичка с утра,одна поклёвка одна плотвичка.Решил время
не терять ,поехал домой.Видно ещё рано.Будем ждать.
+1

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 12:50

Саша, все с кряквой обойдется : тьфу,тьфу, тьфу. С полем !!!!
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 12:37

Завтра намечаются "показательные выступления" - лучше один раз увидеть. v
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 12:36

koljan #, у нас тут все общительные и помогут разобраться в любом вопросе,вот только не очень нравится общаться с "инкогнито",поставь свою фотку на аву и думаю сразу тебе ответят на твой вопрос v
0

КЭП прокомментировалбрак 22 апреля 2012 в 12:13

Там их вся деревня....тут же уху варят и бухают!!!!! zlo
0

koljan прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 11:36

ну да, в проводку. нет, просто хотелось по конкретней узнать, как там ловить нужно...
0

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 11:28

Вчера с компанией тоже были на выходе Сутки. Закрывали сезон по второму разу ... Добирались тоже на подушке ,только у нас в итоге подороже получилось вроде 5 рублей со всех.Поймал 6 кг плотвы ,рыба разная от 100 г. до 400 г(это самая крупная). Видел у людей не плохие уловы ,но не у всех у многих хуже и мелкая рыба.В целом рыбы не много и клевала в основном с утра и вечером. В толпу что у берега сидела и в самой Сутке не ходил ,что там было не знаю.Лед толстый ,но не прочный,фарватер Сутки некоторые рыболовы переходили ,но трое искупались и один утопил собаку и сам поплавал.
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 10:49

Саня, таких набрать, а потом в прикормку порубленных - это мнака !!!!
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 10:42

Не мешало бы набрать и на ГЭС,там на фидер леща таскают неплохо....
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 10:23

саня так запасай на рыбалку.
0

Саня-Архангел прокомментировалМедведка 22 апреля 2012 в 10:20

Senya85 У меня на даче есть,могу познакомить rofl
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 10:16

Первые червячки повылезали,с утра иду на работу дождевые по асфальту ползают ВЕСНА.... dance
0

dimonkauzov прокомментировалМедведка 22 апреля 2012 в 10:08

у меня дача в прусово. так там почти везде есть.
0

Александр(медведково) прокомментировалМедведка 22 апреля 2012 в 09:57

На Днестре сомы от неё без ума были,попадались очень достойные экземпляры.
0

★ ЛИС ★ прокомментировалРечка Ишня 22 апреля 2012 в 09:51

меня самого позвали...
0

SmirnOFF прокомментировалРечка Ишня 22 апреля 2012 в 09:48

За рыбалку все шесть баллов !!! А вот за то, что друзей не позвал - кол !!! Вот. thumbup
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2012 в 09:40

Соседа с утра встретил,говорит вчера вернулся с БИГ-ФИША,короче ловил на выходе Сутки у всех по 20кг морской плотвы,лед в месте лова хороший,но добраться туда только на подушке 100руб 1километр,компанией из восьми человек они скидывались по 250руб....Короче сезон то продолжается....
0

★ ЛИС ★ прокомментировалРечка Ишня 22 апреля 2012 в 09:37

уже солится
0

Сергей прокомментировалоз.Байкал 22 апреля 2012 в 09:27

Илья! Сеток у берега не видел?
Мы вчера обходили озеро....
Ты вчера и на Волгу ещё гонял?
0

Сергей прокомментировалОб открытии навигации 2012 г. 22 апреля 2012 в 09:24

УРРРААААААААА!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 64
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт