Комментарии на сайте

Nako (Алексей) прокомментировалМедведка 22 апреля 2012 в 00:13

ХОРОШАЯ НАСАДКА!!!!! Я на такого зверя сомиков на закидушки в Которосли ловлю...когда удается найти такое чудище!!!
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалРазведка боем или Клёвый Перекоп 21 апреля 2012 в 23:19

молодцы слов нет
+2

сепа 2 прокомментировалРазведка боем или Клёвый Перекоп 21 апреля 2012 в 23:14

класс молодци
+2

Ник(МАЛИНА) прокомментировалМедведка 21 апреля 2012 в 23:13

да уж в руки страшно брать банкой ловили
вот так как то на медведя ходим а на таракана чур только с тапкой
0

Сергей М !!! прокомментировалDSCN0644555.jpg 21 апреля 2012 в 23:11

thumbup
ну с пополнением..... smile
0

Yad прокомментировалМедведка 21 апреля 2012 в 23:11

монстр какой то ))))
0

Сергей М !!! прокомментировалМедведка 21 апреля 2012 в 23:11

вот это насекомое.....
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалDSCN0644555.jpg 21 апреля 2012 в 23:10

Конечно зря что ли её с Чувашии везли
0

dimonkauzov прокомментировалРечка Ишня 21 апреля 2012 в 23:09

что то уже начинается ностальгия по рыбалке с ночевкой.
0

Сергей М !!! прокомментировалDSCN0644555.jpg 21 апреля 2012 в 23:07

будет эмигрантом??? smile
в Ярик, домой заберёшь??
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалDSCN0644555.jpg 21 апреля 2012 в 23:01

здесь в командировке
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 21 апреля 2012 в 22:52

причем показывать будем на браках ! )))
+2

горыныч прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 22:49

ПОЗДРАВЛЯЮ thumbup
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 22:43

На Красноборской надо повесить
0

juni1970(сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 22:40

Сега класс[только для пользователей сайта]так и надо
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 22:37

Фотошоп?
0

juni1970(сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 22:36

От всей души поздравляю[только для пользователей сайта]
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 22:34

Игорь,даже не заглядывал внутрь...на выходе чисто,немного льду на берегу....тащит грязь с остатками льда .Думаю через недельку начнётся....Кстате Келноть начали качать,струя небольшая...на поплавок тоже не клевало,по словам соседа.
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 22:33

В самой трубе местные браки черпают всем чем попало.Я раньше ловил на выходе хорошего
карася.В прошлом году и водокачка мало работала и клевало плохо.Да и смотреть на этих
придурков противно стало.
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 22:30

Если комментируешь какой-то пост или присоединяешься к какому-либо посту, то найди на нем кнопку "Оставить свой" и там пиши. Так удобнее.
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 93
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт