Комментарии на сайте

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 21 апреля 2012 в 00:47

Лесохотовцы все к Димасу на учёбу.Боюсь подумать что потом с браками будет[только для пользователей сайта]
+2

PANDO прокомментировалРазведка боем или Клёвый Перекоп 21 апреля 2012 в 00:47

Леха, я злой и память у меня хорошая. Хоре прикалывать на рыбалку зови, там расквитаемся. Больше твоя шутка понравилась в Свингино, пройти хз скока км и болт! Вот токо переборщи хоть раз, а тут Я v
+3

miha80 прокомментировалРазведка боем или Клёвый Перекоп 21 апреля 2012 в 00:43

МОЛОДЦЫ!!! thumbup
+3

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 21 апреля 2012 в 00:40

парни , спасибо ! а вот у лехи перекопского на первом смайле у чувака , в костюме почти элвиса прэсли , слишком опущены руки ! есть возможность пропустить двойку в голову ! :)))
+1

toha1 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 апреля 2012 в 00:38

Привет товарищам. Батя у меня сегодня проезжал мимо Шиголости в Диево городище,рыбаки с летними стоят,но он не останавливался. Может кто чего слышал???
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалРазведка боем или Клёвый Перекоп 21 апреля 2012 в 00:35

PANDO
#
Сегодня в 00:220

Во я тупица

У тя клюёт crazy
+3

PANDO прокомментировалРазведка боем или Клёвый Перекоп 21 апреля 2012 в 00:22

Витя, ек макарек, включи воконце концов мой телефон в СМС рассылку!!! zlo Ваши перекопсие речки хоть посмотреть. smile Во я тупица у меня новый номер 8 905 135 3 три двойки
+3

PANDO прокомментировалЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 21 апреля 2012 в 00:15

Димон, привет! Тоже придерживаюсь такого правилла- что не на все поступки всегда хватает слов! Молодчина!!!
+3

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 21 апреля 2012 в 00:13

Димас +1000500.Меня то не было а то получил бы тот пид....р не двумя йетями а тремя

У меня ж сапоги то ЙЕТИ[только для пользователей сайта]
+2

Лёха Кuzma комментируетРазведка боем или Клёвый Перекоп 21 апреля 2012 в 00:09

Молодцы!!!! Я жду начала следущей недели,когда выходные наступят....думаю тоже попоплавочить...
+3

ВЯЧЕСЛАВ прокомментировалРазведка боем или Клёвый Перекоп 21 апреля 2012 в 00:09

СУПЕР!!! thumbup Вот это информация!!!Спасибо!!! thumbup а я завтра на лёд блин...
+3

Саня (yoyoka) прокомментировалЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 21 апреля 2012 в 00:09

Ну,Димарик,ну,молодец!!!!! Порадовался от души,от рассказа!!!! thumbup
+3

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 21 апреля 2012 в 00:08

ПО МОЕМУ ПИСЕЦ БРАКАМ .РАНЬШЕ ИХ НЕ БИЛИ. А ТУТ НАПАСТИЯ КАКАЯ ТО .КТО СЛЕДУЮЩИЙ[только для пользователей сайта]
+2

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 21 апреля 2012 в 00:06

" ты совсем ох.ел "? на что последовала незамедлительная , довольно увесистая двойка в бороду , после которой он опал как озимый . немного придя в себя и изрядно откашлившись , он произнес что мне пи.дец и все такое , на что я ответил хорошим прямым в исполнении йети , который находился на любимой левой ноге

[только для пользователей сайта]
+3

dimonkauzov прокомментировалРазведка боем или Клёвый Перекоп 21 апреля 2012 в 00:05

витя как всегда красавчик. классно проверил местечко. рыбка хороша. thumbup
+3

Виктор прокомментировалЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 21 апреля 2012 в 00:03

Димуля молодца !!! Так их уродов пусть в следующий раз 100 раз подумает прежде чем экран достанет !!!
+3

dimonkauzov прокомментировалЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 21 апреля 2012 в 00:01

весело проводили последний лед. улов нормальный. а этим пи...рам надо по чаще по репе стучать может тогда до них что то дойдет thumbup
+3

Лёха Кuzma комментируетЗакрытие зимнего сезона на реке Сутка . 20 апреля 2012 в 23:59

Отчёт зашибись,улов вобще отлично,а урода я тоже бы попинал....Респект!!!
+3

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 23:22

Скоро всё будет............ :))))
0

ВЯЧЕСЛАВ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 23:20

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! thumbup
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 41
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт