Комментарии на сайте

Олег35 прокомментировалZtIiYJPC-ls.jpg 20 апреля 2012 в 14:44

Молодца,земеля thumbup
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 14:42

thumbup С открытием!!!
0

Samson комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 14:27

Только-что с Волги,от нового моста. У берега метров 10-15 наломанных льдин,ветер такой,что мимо пролетали бутылки из под пива и не хрена не пластиковые laugh терпения хватило на десяток забросов,после чего остаграммился и поехал допивать домой.Пробовал в проводку. А вообще,не будь ветра,возможно и получилось бы что-нить.
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалОстановить торговлю браконьерской рыбой 20 апреля 2012 в 14:26

Сергей, давай по пунктам.

1. "Юрий! Ты опытный боец интернет фронта!" - к чему это? К тому, что "я занимаюсь делом, а остальные просто пиз...т по форумам"? Тогда скажи, сколько антибраконьерских рейдов вы уже провели? Насколько я понимаю у Вас на руках только соглашение о намерениях бороться с браконьерством без каких либо обязательств по реализации этих самых намерений. Я готов помогать милиции, рыбнадзору, а не самостийно делать их работу. Я готов участвовать и в ваших рейдах, но ПРИ НАЛИЧИИ уполномоченного представителя власти в команде.

2. Закон спроса и предложения не отменить, но убрать нелегальное предложение с рынка вплоне реально.

3. В доброго царя ВВП не верю. А Нургалиева уволить надо именно за неумение организовать эффективную работу полиции. За неумение вообще её организовывать. Зарплату "полицейским" уже подняли и мы их уже кормим. Осталось заставить их работать.

4. В продолжение п.3. По опыту контактов с Ростехнадзором (работая на НПЗ) могу уверить тебя, что 10 человек с реально большими карательными полномочиями могут держать в ужасе всех браконьеров области.
+3

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 14:13

Ты лучше отдай свою новую винтовку в арсенал Прекрасного единорога, Забытого призрака и Нападающего паладина!!! rofl
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 14:11

Лекс,а дверцу на своей машине испытывал?
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 14:10

То то я смотрю во Франции и Германии LEXов больно много развелось... rofl
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 14:09

В полицию,сдаватся. laugh
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 14:08

Да я вчера ворон настрелял, хоть суп вари! Пробивает перья и выходит навылет. Испанское ружье!!!Пуля простреливает дверцу машины.
0

Alexandr*Ribak прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 14:07

Сдаваться ! crazy
0

Sanych1981 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 14:03

Москва. Кремль.
+2

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 14:00

Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 13:59

Мужики! Приобрел тут винтовку с оптикой. Куда бы пойти? 5.45
0

LOWmaster прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 13:51

С Днём Рождения!!![только для пользователей сайта]
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 13:48

Сеня
Ты хочешь спросить за какой мир? Я играю в 3 мирах: Прекрасный единорог, Забытый призрак и Нападающий паладин.
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 13:44

300 евро всего. Но это игра не на выигрыш, а на интерес. Просто ты можешь продать свой развитый аккаунт какому-нибудь немцу или французу. Но игра интересная...
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 13:43

Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья,Удачи,Огромных сомов.... dance
0

Сергей прокомментировалОстановить торговлю браконьерской рыбой 20 апреля 2012 в 13:42

Юрий! Ты опытный боец интернет фронта!
Но и тебе не отменить закона спроса и предложения! Никому его не отменить, даже Владимиру Владимировичу! Не говоря уже о Нургалиеве.
Ты ещё забыл к тупой линейке и желанию приложить чела с образованием, полным соц.комплектом, организовать целую милицейскую службу по территориям в соответсвии с госустройством...... Кормить их будем мы? Чтоб они рыбу обмеривали? Я не готов...
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 13:41

lex,а ты за кого играешь?
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 13:38

Эй,пингвины,хорош уже за остатки льда держатся,пора длинную расчехлять,поплавок рулит!!!
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 40
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт