Комментарии на сайте

Михаил прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 11:07

ЭХ.......................... Зорьки бы дождаться!!! ))))))))))))) dance
0

dimonkauzov прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 20 апреля 2012 в 11:04

лис. эта фраза как раз и обозначает что надо отвечать за свои поступки laugh
0

★ ЛИС ★ прокомментировалОтчет для тех кому не важен размер,а важен процесс... 20 апреля 2012 в 11:01

ой ))))ошибочка)))но смешно
0

dimonkauzov прокомментировалзакрытие сезона 2 20 апреля 2012 в 10:57

хороший отчет. хороший улов. отличный поступок с не верным. thumbup
+1

Alexandr*Ribak прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 10:53

Копай Копай червя там много)))) !!! laugh
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалзакрытие сезона 2 20 апреля 2012 в 10:50

[только для пользователей сайта]
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 10:49

В поле собрался ловить crazy
+1

Чабуткин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 10:45

А использование муравья и муравьиных яиц запрещено! Давайте уважительно относиться к природе.
+2

Сеня Шаман прокомментировалзакрытие сезона 2 20 апреля 2012 в 10:38

Накормим браков всея руси dance rofl
+1

Alexandr*Ribak прокомментировалОтчет для тех кому не важен размер,а важен процесс... 20 апреля 2012 в 10:33

Не можешь в любой день)))) Красава ! И чё звать тебя ? ))))))))))
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 10:21

dance
0

NikNik53 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 10:21

Вчера звонил клев у Шумаров был хуже пошло течение понесло грязь. Лед должен простоять до выходных. На сегодня передают усиление ветра до 17-18 м/сек как бы не разорвало ледяное поле
+1

Сохатый (Юрий) прокомментировалОстановить торговлю браконьерской рыбой 20 апреля 2012 в 10:15

У Ирины есть "выигрышные" личные качества и "не очень выигрышные". К "выигрышным" смело отношу желание заниматься проблемой, а также то, что она желание реализует. Ну а "не очень выигрышная" сторона - она не всегда сразу четко формулирует свои мысли. Накормить бабушку, я уверен, реально и без вычерпывания водоемов сетями.
+1

Сохатый (Юрий) прокомментировалОстановить торговлю браконьерской рыбой 20 апреля 2012 в 10:11

Как узнать? Спросить документы на рыбу например. Всё. Дело не в нересте. А в принципе. Государство не хочет заниматься проблемами внутри себя. Зайди в любой магазин - лежит судак (свежий, вяленый, мороженый) длинной явно меньше 40см, разрешенных к вылову. Так же с налимом. Нужна тупо линейка и желание навести порядок. А первое, что надо сделать - уволить нах Нургалиева за профнепригодность.
+2

Алексей Бушуев прокомментировалзакрытие сезона 2 20 апреля 2012 в 09:57

Здорово на браке оторвались :)
+1

Сохатый (Юрий) прокомментировалзакрытие сезона 2 20 апреля 2012 в 09:55

Молодцы!
+1

ВЯЧЕСЛАВ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2012 в 09:52

Классно половил thumbup В субботу как думаешь лед нормальный будет? Тоже хочу у Шумаров половить
0

★ ЛИС ★ прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 20 апреля 2012 в 09:51

ЗА СВОЙ ЕБАЛ В ОТВЕТЕ ХВОСТ! Вот эта фраза мне не совсем понятна
0

кукушка прокомментировалзакрытие сезона 2 20 апреля 2012 в 09:50

СОГЛАСЕН!
+1

Сохатый (Юрий) прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 20 апреля 2012 в 09:47

Слава, когда на реальную рыбалку не вылезти (слава богу этот период на работе закончился), ПроПилкки очень даже выручают)
У меня вон отец за младшим братом смотрит, советы дает)
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 70
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт